Беременность и роды

девушки, а когда у вас появились первые признаки беременности?возможны ли они на первых 2-3 неделях ?

Я практически сразу почувствовала: не смогла сидеть в застегнутых джинсах, меня распирало в низу живота. И грудь стала очень чувствительной и болезненной. Пришлось ждать задержки целых 3 недели, чтобы тест мог показать две полоски четко. Вот это было самым мучительным ожиданием!
Айгуль Асылова
Лучший ответ
Никаких не было.... Появился токсикоз в 6 недель....
в первый день третьей недели, как раз в тот день, когда должны были начаться месячные, раздувало грудь так, что лифчик не налезал! а последняя беременность и раньше проявилась, в середине второй недели начало тошнить в транспорте, и шампанское не полезло в горло, и грудь начала разбухать.
У меня тянуло внизу живота и грудь стала более чувствительная. Еще сонливость и в жар часто бросало. А потом была задержка)))
Мария Орлова
Да, грудь болела ужасно.
Айнура Ким
у меня с первых недель-токсикоз и тяжесть в груди
Все это индивидуально. Меня один раз конкретно затошнило. Не обратила внимание. А затем была 5 дней задержки и тест показал
Головокружение, тошнота, рвота, увеличиваются и болят молочные железы,... Все эти признаки ВОЗМОЖНЫ в первые 2-3 недели беременности. Лично у меня не было никаких признаков, даже первый месяц беременности была менструация. Да и в течении моих двух беременностей никаких токсикозов и плохого самочувствия не было, только живот увеличивался в объёме )). И такое прекрасное самочувствие, несмотря на то, что в обоих случаях беременности был резус-конфликт матери и плода. Так что всё очень индивидуально. Как будет у Вас - Вам может сказать только Ваш организм. Счастливого Вам материнства!
Да, конечно, признаки беременности возможны на первых 2-3 неделях, в их числе чаще всего встречается уплотнение молочной железы, грудь увеличивается.. . А так же токсикоз, он у каждого появляется в разное время, но у некоторых и с самого начала. А еще может сразу появиться сонливость...
Меня стало тошнить в 2 недельки
у меня 6 дней задержки.. болят соски... тесты положительные, онливость.. и болит низ живота... тянет я бы сказала..
Возможны, но у всех по-разному. Мне спать хотелось и в туалет часто бегала, а потом на помидорчики солёные потянуло - это при том, что задержки ещё не было. И грудь болела сильно. Воть.
Та
Татьяна
на 2 неделе через тест не выяснишь только если сдать кровь на ХГЧ, а признаки у всех по разному у кого какой организм, может тошнота быть и грудь набухает иногда
У кого как, я на первих неделях почувствовала.