Беременность и роды
какими могут быть первые признаки беременности, возможны ли боли в придатках и пояснице?
Это уже восполение
Могут побаливать придатки с обеих сторон. Боль будет как при начале аппендицита, только с обеих сторон... Но это не норма. Это угроза.
Могут быть различные симптомы, но болевые ошущения являются не нормальным показателем - надо быстрей в больницу. А Вы уверены, что беременны?? Если нет, то надо бегом бежать-восполение придатков ведет к неприятным последствиям... Будте здоровы
p.s.тесты на мальх срокам могут и не сработать, а если у Вас возникла угроза - единственный выход узнать что беременны - здать кравь на хгч
а Вы уверены, что беременны.. .
признаками беременности могут быть заержка, обострение запахов, токсикоз... .
пояница может ныть уже поссле полугода беременности. а вот боли в придатках быть не должно....
идите в больницу лучше. проверьтесь. а то мало ли что... беременгость наврят ли...
возможны
У меня очень болел низ живота и поясница отваливалась, ужасно болела, я бегом к врачу, она меня отправила сразу же на узи, там сказали беременность 3-4 недели.
Вот системно о признаках беременности. http://www.mir-mamy.com.ua/sampo/cat=11/id=207/
В любом случае желательно показаться доктору :)
у меня тоже болела поясница вначале беременности
Может быть боль внизу живота, так реагируют мышцы матки на её изменения, но лучше сходить на УЗИ.. . У меня угрозы не было, но мышцы тянуло на протяжении всей беременности