Беременность и роды
через сколько я могу заметить первые признаки беременности?
я через месяц примерно заметила))
Сразу после секса....
а может и вообще не быть признаков. ну наверно для начала месячные прекратятся)
это как повезет, кто-то сразу замечает, а кто-то нет.
Кстати месячные могут и быть, редко но бывает. Знавала я одну у нее месячные шли, а беременность была 21 недельная. Лучше провести тест и обратиться к врачу. Все остальное может проявляться или не проявляться, зависит от организма. Я вообще поняла на третий день, просто появился животный страх после того как споткнулась, и только после этого начали проявляться обычные признаки.
один из первых признаков-отсутствие месячных. а это не раньше чем через 2 недели после предполагаемой даты наступления бер-ти
у всех по разному.... я не знала о беременности, а то что у меня голова кружится начала и захотелось один единственный раз среди ночи яиц вареных, я списала на ПМС))) ) потому что раньше так было постоянно
у каждого физиология своя и замечают это по разному. . ну я например еще до задержки начала у себя наблюдать набухание груди, соски становятся чувствительнее, может в приоритетах к еде что нибудь измениться (у меня так вообще аппетита не было) и это на первой неделе все началось уже...
если месячные не придут и тест покажет 2 полоски! вот и первые признаки!