Беременность и роды

милые мамы. а когда вы заметили первые признаки беременности, через сколько дней? И какие?

а я уже было отчаялась совсем, уже ходила к психологу, думала что уже все, не рожу, а тут бах!. . пошли с мужем прогуляться и прошли мимо мусорных баков, где горел мусор и пахло печеной картошкой, я вообще печеную картошку терпеть не могу, а тут аж затрясло, пришлось изменить маршрут и пойти в сторону аптеки, купили тест, а когда утром он оказался положительным, тут я как бешеная полетела в консультацию, там мы все порадовались, я долгожданной беременности, акушерка тому, что я со своими истериками по поводу того что не получается забеременеть больше ее доставать не буду. вот такая история! удачи вам!
Наталья Лухмаева
Лучший ответ
стала ужасно раздрожительной, хотелось постоянно кушать.. . а потом был тестт с двумя полосками, я еще и хохотала потом пол ночи)))
Ольга Лахман
У меня вообще никаких признаков не было до шевелений, даже грудь не болела.
токсикоз, где-то через месяц.
Где-то через недельки две-три стала спать до обеда чего раньше не было и вставать по ночам в туалет чего тоже не было. А потом не могла переносить запахи мужа т. е его парфюмерии даже гель для душа раздражал. Муж тогда и сказала что я беременна.
зашла в супермаркет и почуяла сразу все еще не дойдя до отделов аж подурнело оказалось 4 недели нюх не подвел))))
На 4-5 недельке резко обострилось обоняние, утренняя тошнота (думала что отравилась в гостях или вусняшек переела) , грудь налилась, думала будут МЧ (нерегулярный цикл) , но через 3 дня получила долгожданные и заветные II полоски =) Счастья Вам =)
где-то недели через три, не смогла пить кофе с сигаретами (обычный утренний ритуал) , а потом на все -дикий токсикоз
Зина Трибис
а у меня подружка просто не смогла пить коктель, а до этого так его любила, оазалось что это уже токсикоз!
Огурцы которые соленные, сладкие и их хочется много, а еще мама увидев как ты пол банки трех литровой умяла и не заметила, случайно спросит не на живые ли ножки?
У меня несколько дней были задержки. А потом сон приснился, что я ребёночка нянчу. Утром сразу же тестом проверила-положительный результат!!!! А токсикоз в 2,5 месяца началсь.
Сначала задержка, а потом стало жутко тошнить и желудок болел. Потом две полоски.