Беременность и роды

девушки,скажите мне -у кого-ниб.был опыт полёта на самолёте в первые 2-3 недели беременности,и как было?или вначале бе

Я на седьмом месяце полетела в Алматы, бортпроводник даже не хотел взять меня на борт - живот был большой, но ничего, было терпимо, хотя слегка подташнивало. Но рвоты не было. Я, от греха подальше, не стала ничего есть.
Ирина Чеканова
Лучший ответ
Я летала недель в 15 Новосибирск-Харьков, ничего все в порядке и со мной и с ребенком
Ранам Усенова
Из Чебоксар в Симферополь зимой с остановкой в Перми 2,5 месяца все нормально даже не тошнило
я летела на 18 неделе из Дели в Москву. нормально, только ноги затекали, а поднять наверх животик уже не пускал.
Вера Низовцева
Моя дочь летела из Ростова на 7 недели-выкидыш.
;miss Ритка ...*
нормально было. я даже не знала о беременности. и потом еще в 5 мес летала, недалеко, правда. все индивидуально
Это нежелательно. лучше воздержаться.
я впервые в 5 лет полетела на самолёте, и таперь это состояние во мне столько лет живёт, как самолёт летит вниз, бррр ужасно, тело всё немеет, давление, я ещё и беременная сейча, знаете как трудно жить с таким состоянием???? (((( для меня машины и лифты это всё напоминают это стрёмное состояние
в декабре на сроке 16 недель, Уфа-Хургада и через 10 дней назад Прошло все замечательно. Перед поездкой поговорила со своим врачем, она мне разрешила. Сейчас срок 30 недель, никаких проблем со здоровьем нет (мне 31 год)
Я летела на самолете на сроке примерно 2 недели (только подозревала о беременности) . Все нормально прошло. Единственно, на всякий случай взяла у проводницы мешочек бумажный, но он не понадобился. И питалась я во время полета нормально. И даже не тошнило при взлете и посадке, короче - как обычно.
Летела на сроке 3 недели из Ямбурга в Уфу. Яне знала что беременна, но все прошло удачно! Доча вот рядышком играет!
Вера Верчик
Летала уже раз 5 туда-сюда за беременность (пришлось так по работе) . Переносила без проблем. Хожу по проходу, делаю зарядку от варикоза! По узи ребеок в норме!
когда летела из Лондона в Киев била около 2месяцев беременна. Села у прохода чтоб если что-недалеко бежать в туалет. Долетела прекрасно.