Беременность и роды
беременность 2-3 недели
живем с девушкой в разных городах.приезжала в конце ноября ко мне примерно 25 числа и уехала 28,будем считать с 28 ,пошла на узи 24 декабря и с этого числа ей сказали беременна 2- 3 недели а эти 2-3 недели ну не как по ним не сходиться,где еще неделя? может кто то что то скажет мне по этому поводу
Никто Вам не скажет, что девушка беременная пока не произойдет имплантация. С дня зачатия и до имплантации может пройти от 5 до 10 дней. Клетка при активном делении находится в "вольном плаваньи". Так что неделя ни где не делась. Поздравляю :)
Доверять нужно друг другу...
А неделю оплодотворенная яйцеклетка еще болталась в трубе и только потом закрепилась в матку. (трубы есть у нас такие, 2 штуки )
Ей сказали эмбриональный срок. Если акушерский то было бы 4 недели.
Если бы вы сказали первый день последних месячных вашей девушки, я бывам подробно все рассказала. А то, что вы написали мне не ясно.
Но на всякий случай. Сперматозоиды живут в половых путях женщины до 7 дней. И могут подкараулить яйцеклетку, которая у женщин вызревает одна за цикл ( примерно 28 дней,)
ну узи в сроке часто ошибается
Считают гистационный срок с первого дня последних месячных, а там плюс 1-3 недели в зависимости от цикла
слинять хочешь....
Неправильно вы все считаете, ищите информацию про зачатие, в инете полно.
С этими сроками не разберешься. Мне каждый раз разный говорят - по месячным один, по размеру матки другой, по УЗИ третий....
может и узи ошиблось, срок то мизер
Считают не со дня зачатия, а с 1 дня последней менструации)) ) Так что готовся, папаша)) )
А по узи срок ставят по развитию плода!
Я думаю все в порядке, врачи бывают очень часто ошибаются ставят разные сроки. есть специальные таблицы где вы можете узнать дату родов и сами все подсчитать. Я сама забеременела тоже примерно 22-28 ноября, родила 16 августа, можете подсчитать если вам поможет это.... узнала о беременности 7 декабря. Если вам интересно могу сказать пол будущего малыша 100%, пишите! Я вас поздравляю!
Да все в порядке, если не разбираетесь в этом ни капельки, то и нестоит сразу подозревать девушку сразу. Во первых на малентком сроке, врач может и ошебится, а во вторых считается с первого дня последней минструации. Если любите, доверяйте!!!!
Все верно! Он делала УЗИ на 4-ой неделе беременности.
Хм... Врачи не слушают беременную, они ставят срок так, как им видно, у моей сестры тоже самое... А может и не в врачах дело... если ты уверен в себе, значит первая версия!