девушка вот вы в начале беременности, вам еще предстопит несколько месяцев до встречи с маленьким и далее (возможно) кормление. . воот: ЗАБУДТЕ ПРО ТАБЛЕТКИ!! ! в самом самом крайнем случае вам назначит их врач. а при температуре 37.2 ничего пить НЕЛьЗЯ!!!! даже не беременным. ваш имунитет борется, вот и не лезте к нему. имунитет должен вас в первую очередь защищать, а не таблетки.
и еще.. . головная боль, небольшая простуда, насморк и т. п. у мамы, ребенок не чуствбует, а вот всю ту дрянь (это о таблетках) которую мама стремительно старается проглатить ДА. так что доверяйте побольше своему организму и берегите здоровье... таблетки в самом самом самом крайнем случае ;)
Беременность и роды
Какие таблетки от температуры (37.3) можно выпить при беременности 2-3 недели?
что за глупости-это вообще не температура
на ранних сроках беременность так бывает, ничем не сбивайте
это НЕ температура, ипохондрик!!!!
37,3 - это ещё не та температура, из-за которой стоит глотать химию.
Парацетамол, но если выше 37,9,
сделай морсик из клюквы или брусники не пей таблетки всё пройдёт
эту темепературу организм может перенести.... а если будет повышаться - выпей аспирин
До 38 не надо сбивать. А как Вы знаете, что у вас ДВЕ недели беременности?
Даже не при беременности лутче пить от температуры клюквенный морсик. Любые таблетки отрава, одно лечат другое калечат.
никакие желательно не пить.... попейте чай с медом или малиновым вареньем и ложитесь в кровать... Вам в таком состоянии нужно отдыхать, а не за компом сидеть....
Это не та температура что бы ее сбивать. Не стоит накачиваться химией тем более если предполагаете беременность.
такую температуру нельзя збивать не то что при беременности, а и в обычном состоянии!
парацетамол
а этимология темпы? оцилококцинум, грип хель
Вообще врачи не советуют до 38,0 ничего пить, так как плацента может выдерживать именно до этой температуры.
но я не знала пила ТЕРАФЛЮ
По-моему эта обычная стабильная температура беременной!
такую температуру трудно сбить