Беременность и роды
Можно ли самой прервать беременность (2-3 недели),не пррибегая к абортам и врачам? Может с помощью таблеток каких...
Не создавай себе лишних проблем - иди к врачу!
Лоботомию себе сделайте... .
Ну, если вам жить надоело, то попробуйте.
посоветуйтесь с врачом о возможности лекарства постинор.
самой это решать нельзя .
зачем? идите к врачу
можно, это называется медикаментозный аборт, идите к доктору и он даст таблетку такую. в аптеке они не продаются
можно. попробуй с 15 этажа прыгнуть
Aigerima Utepova
А Вы мне за мой вопрос 1 поставили, а таких дур, про которых я спрашивала - полно.
обратись к гомеопату-геникологу. Есть способ.
Тебе, что, жить надоело? Убедись сначала, что ты действительно беременна, а потом к врачу иди.. Бесплатно тоже аборты делают-оплачиваешь только наркоз..
Дура, сейчас наглотаешься таблеток, может либо ничего не получиться и ребенок родится инвалидом, либо сама сдохнешь. Или иди в больницу или решайся рожать - ребенок -это не помеха в жизни, а огромный стимул.
не прибегая к абортам. ржу ни могу. а прерывание беременности это что по вашему?
не надо самой
Нельзя. Поживите еще....
Почему не прибегая к врачам? В центрах по планированию семьи могут помочь, не прибегая к огласке, сделать медикаментозный аборт. У нас за все про все баксов40-50 это стоит. Врас тебя наблюдает, а потом и оптимальную контрацепцию подберет.
я знаю реальный случай смертельного исхода такой самодеятельности
Лучше с врачом поговори. А то всякие интернет-советы от "знатоков" только беды наделают.
Я родила в 15лет и вам советую рожать!!!
Нет, нельзя. Есть такие таболетки, но их только под врачебным контролем применяют.
Глупый вопрос. С этим по -моему не шутят! Внутри тебя ЧЕЛОВЕК! А ты.... прервать.... таблеток каких....
Лучше трахаца перестань!
С ума сошла? Не вздумай самостоятельно прерывать беременность, если здоровой остаться хочешь. И вообще, подумай, нужен ли тебе аборт? http://theme.orthodoxy.ru/abort/page09.html
медикаментозный аборт - с помощью таблеток, но это тоже врач сказать должен какие таблетки. А вообще лучше самой беременность не прерывать, потому что чистку потом всё равно придется делать, во избежание тяжелых последствий.
Наталья ......
чистят кастрюли.а в гинекологии выскабливают.не сердись.
Боже!! ! Сколько же дур на свете!!
Что бы не происходило сейчас в вашей жизни, не убивайте жизнь которую дал Бог! Он дал вам ребёнка, Он и позаботиться обо всех нуждах! Вы навлечёте таким образом на себя проклятие, которое в последствие напомнит о себе в будущем. Аборт это оскорбление для Бога, Он дал и только Он в праве забрать! Умоляю вас остановитесь!
не стоит.... навредите только себе....
Не сходи с ума! Если дорого здоровье и жизнь бегом к врачам. И не слушай ничьих советов по самостоятельному прерыванию. В лучшем случае, лишишься здоровья и возможности в будущем иметь детей. И подумай хорошо, стоит ли убивать свое дитя!
Не стоит вообще
Меня поражают такие вопросы, честно говоря! Ну плевать на ребенка, а самой жить хочется? ! Давай дома, сама, но не факт, что выживешь! С таким отношением к жизни вообще не беременей больше!!!