Беременность и роды
беременность 2-3 недели. таких симптомов как токсикоз, сонливость, эмоциональная неустойчивость нет
только волчий аппетит! так бывает?
возможно все еще впереди, но я Вам искренне этого не желаю!!!!
конечно, во-первых может еще рано, а во-вторых может вообще не быть. я первую беременность вообще не знала, что такое токсикоз)
токсикоз и сонливость - это вторичные признаки, и поэтому проявляются не у всех. Радуйтесь. Хотя у вас еще совсем маленький срок, организм только-только начинает перестраиваться.
Все бывает, у меня вобще никаких признаков беременности, кроме задержки не было, ни токсикоза, ни сонливости, ничего и так два раза.
у меня токсикоз после 5 недели начался
а вы б их еще через час после предполагаемого зачатия искали, симптомы эти
Риточка Борсук
знаете, мадам ...эти симптомы и с первых дней у кого-то бывают!
Конечно, бывает.
У меня таксикоз начался в 8-9недель. Аппетит может быть зверский, приучайте себя сдерживатся,
Риточка Борсук
а как себя научиться сдерживать? подскажите, пожалуйста
прям один в один как у меня! Причем у меня так было обе мои беременности. Нам повезло!
У меня где то через месяц был небольшой токсикоз, и продлился он парочку дней всего лишь, эмоциональная неустойчивость появилась на 5 месяце, зверский аппетит был, но я его поборола, сейчас все отлично, осталось отмучаться 2 месяца)) )
Так что конечно бывает, у каждого организм -индивидуальность))))
радуйтесь!! ! у меня только сонливость была, на самом деле это классно. я только после первого узи поверила в беременность, когда увидела малыша внутри. значит мальчик будет
а ты подожди может будет! вот у меня 8 числа было 40 недель сын до сех пор не хочет из меня вылазить! так я не знаю что такое таксикоз сонливость! а эмоции будут позже я тебе обещаю я на 7 месяце ревела надень по 10 раз и не знаю из на чего! а один раз сижу и реву муж спрашивает ты чё а я ему я что то хочу а не могу понять что вот сижу из за этого и реву))))
у меня вообще бессоница была, токс был, эмоц неустойчивости не было, только на последнем сроке. А вот аппетит это было, помню в магазине увидала копченую рыбу, я не могла до дома с ней дойти, зашла за магаз и начала жадно ее терзать )))
я вообще до 12 недели не знала, что беременная, а токсикозов, сонливости и. т. д. ничего вообще не было!!!!
Риточка Борсук
а как вы ходили спокойно, зная о том что у вас нет месячных 4 месяца????
Подожди еще ранова-то,,,,))) ) Дай бог, чтоб его вообще не было,,,
бывает!