Беременность и роды
Может ли врач, при осмотре (на ранних сроках беременности 2-3 недели)спровоцировать выкидыш7
если была уже угроза и врач неопытный, то может! поэтому перед осмотром нужно сделать УЗИ, особенно на таком сроке. если УЗИ покажет угрозу - никто вас осматривать не будет
Только если и так у вас есть угроза выкидыша. Меня смотрели тихоооонечко и аккураааатненько, и редко.
Думаю нет, на то он и врач, а не коновал! Но если сомневаетесь, выскажите ему свое недовольство!
ну теоретически может.. поэтому осматривают не чаще 1 р в 2 недели
Да, у моей мамы так было со второй беременностью.. . Врач криворукий попался. :(
Да может и таких не мало. Одна девушка кричала от боли, кровь пошла когда (после 2-х часов стояния перед дверью) ее приняла женщина. И девушка спросила: "Что с моим сыном? "
-Сдох твой выродок, су*а!! !
Есть еще куча доводо, когда это делают преднамеренно. Прямо на кресле. Но если к ней хорошо относищья, то врятли
-Сдох твой выродок, су*а!! !
Есть еще куча доводо, когда это делают преднамеренно. Прямо на кресле. Но если к ней хорошо относищья, то врятли
Ну вообще-то врач не в матку руку сует, извините меня.. . На мой взгляд это глупо. Это какой должен быть врач? Тем более он деже не плод прошупывает, а только размеры матки. Так что это исключено. Выкидышу способствую совсем другие причины. . врач тут не причем, а если и происходит такое - в это вины врача нет скорее всего, просто стечение обстоятельств.
Естесственно я имею в виду нормального квалифицированного врача. А не мясника какого-нибудь...
Естесственно я имею в виду нормального квалифицированного врача. А не мясника какого-нибудь...
очень даже может.. .
у подруги так вышло.. .
пр чём врач оказался безнаказанным.. .
как всегда- врачебная ошибка
:о (
у подруги так вышло.. .
пр чём врач оказался безнаказанным.. .
как всегда- врачебная ошибка
:о (
Может, зацепив при осмотре, по этому, говорят на учет и на осмотр лучше идти недель в 7-8.
нет, что вы.
Врач только бурет мазки на анализы, поэтому должно быть все в порядке. Но лучше найти хорошего гинеколога.
Похожие вопросы
- Что нужно обязательно знать будущей маме на ранних сроках беременности (2-4 недели)???
- боли в поясницы и в низу живота срок беременности 2-3 недели! что делать?
- Завтра пойду на узи. Я примерно посчитала срок беременности 2-3 недели. Покажет ли что нибуть узи?
- срок беременности 2-3 недели, болит низ живота и периодически появляется кровяные выделения, что это выкидыш?
- Срок беременности 2-3 недели, начались кровянистые выделения (не пост-ые) , хотя узи хорошее, все закрепилось, что это?
- Ранняя стадия беременности (2-3) недели, острый синусит, получаю антибиотики, как инфекция может отразиться на ребенке
- Как часто тест на беременность показывает отрицательно при беременности на ранних сроках? если беременность 2-3 недели
- имеет ли право гинеколог при определении раннего срока беременности (8-9 недель)....см.внутри
- Беременность 2-3 недели, 4-5 акушерских, не видно плодного яйца
- А может ли УЗИ на маленьких сроках беременности ошибится в сроках - в 2 -3 недели к примеру?