Беременность и роды

Девушки у Вас были такие признаки при первой беременности на сроке 2-3 недели?

Подозрение на беременность, тест пока не делала. Дней 5 назад набухла (увеличилась на размер) грудь, сейчас очень болит, особенно соски, даже когда соприкасаются с одеждой. Появилось частое мочеиспускание (особенно ночью) каждые 15-20 минут бегаю=( Ну и задержка месячных сегодня 3 дня. Для меня это первый опыт, поэтому не знаю стоит ли идти к генекологу или может это просто ПМС или горманальные нарушения?
Юлия *-*
да было... к гинекологу еще рано идти может ничего не увидеть.. недельку две обожди
Корсунова Татьяна
Лучший ответ
я всегда делала тест. и увеличение и болезненность груди не считается показателем Б, как тут все почти думают. у меня грудь в первую Б вообще не болела. И интересно почему задержка 3 дня, а вы сидите гадаете?
Olя Яkovлеvа
грудь увеличилась, морда отекала и постоянная сонливость
Юлия Петрова
нет, дорогая.. это похоже на беременность
Оля Макарова
тошнило и очень хотелось соленых огруцов
ну во-первых делайте тест, чего ждете то?? ? а во-вторых-да, у меня обе мои беременности именно так и начинались. Поздравляю, у Вас будет малыш!!!
Сделай тест и через 5 минут все сомнения рассеются.
Удачи.
хм.... если уже задержка... то срок должен быть 4 недели.... он же считается от первого дня последних месячных))))) )
грудь болела вся... особенно по бокам и мутило
Ольга Карипова
Было такое. если есть задержка, то тест уже покажет
у ня в обе беременности очень жутко болела грудь, но она у меня при пмс никогда не болела. поэтому сделайте тест. он уже на первый день задержки покажет беременны ли вы
Ну а почему бы не сделать тест? Все эти симптомы могут появиться и перед месячными. Достоверный результат даст только тест. даже гинеколог на таком раннем сроке Вам вряд ли с уверенностью скажет беременна Вы или нет.
может быть и то и другое. Но у меня такие симптомы были при бер-ти. Сделайте пробный тест.
Вера Болткова
Возьмите тест. и если даже там будет одна полоска .всё же нужно сходить к врачу.
Да купите тест!
Так сделайте тес и на 6 неделе идите к врачу
Признаки беременности очень похожи на ПМС, так что сделай тест, если " -", подожди дня 3-5. ибеги к врачу пока не поздно, даже если это гормональный сбой, в этом тоже ничего хорошего!!!! И гениколог определит! просто нужно анализы сдать, все видно будет
Irina Chichulina
Похоже и на то и другое, лучший способ, померьте утром ректальную температуру, понимаете, о чем я да? Если она выше 37-это беременность.
_U
_Sweet_J_ Umetov@
Это больше похоже на ПМС
купи тест!!!
Л/
Лена /
Лучше обратиться к специалисту через пару дней и сделать анализы в больнице.
к врачу не иди еще рано в месяца 3-4
тест лучше всего
сделай тест, а потом когда узнаешь результат и будешь отталкиваться. симптомы похожи и на беременность и на пмс. сама была в такой же ситуации и результат был разным. сперва пмс, а в другой раз беременность.
Юлька** ***