Беременность и роды
Можно ли вызвать чем нибудь менструацию , на сроке 2-3 недель ? И неопасно ли это ?
деточка!! ! если дома, то можешь кровью истечь!! ! дети сиротами останутся!! ! А наркоз это просто укол и спишь, ничего не почувствуешь, иди и не бойся! к тому же все прочистят, чтобы рака не было..
выражайтесь русским языком. Как сделать аборт? Это опасно и в больнице сделают нормально. Сейчас не начало 20 века. А если будете самодеятельностью заниматься, то это опасно точно!!!
Не занимайтесь ерундой.... ведь последствия могут быть ужасные.... Сходите в больницу или ЖК
не ну раз боишься поищи в инете народные способы, куча таких
Можно. Медикаментозный аборт! И это может быть опасно!
медикаментозный аборт. 2 таблетки-и выходит эмбрион.
с головой совсем ку-ку?
А вы сначала прочитайте, что такое менструация, при беременности это противоестественно, за редким исключением..
увы. . при беременности в первые месяцы может быть естественная менструация ( скудные кровянистые выделения) , а "вызванная" только отторжение эмбриона и выкидыш. есть таблетки для первых недель .
можно сделать проще. вырви се матку и убейся ап стену. нет человека нет проблем.
А как вы узнали что беременны??? На таком сроке трудно определить
хм.. вызвать менструацию.... зачем?? ? правильней выражайтесь - прервать беременность. К доктору дуйте - там и прервут. Я просто порой херею.... как трахаться - все мастачки, а как предохраняться, как прерывать беременности и какие последствия - ноль.
слушайте, чем больше читаю подобного, тем больше в ужас прихожу. Ну где справедливость???? почему тем кому дети вообще не нужны все так просто, забеременила и думает еще оставлять или нет? а вот нормальным людям.... ну никак, некотрые годами ждут своего счастья. А тут на тебе никаких усилий.... МИР ТАК НЕ СПРАВЕДЛИВ ((((((((((((((((((((((((
ну бегом к врачу аборт делать пока срок еще не велик!
Любое вторжение в организм опасно.. и может иметь далекоидущие последствия. Короче, не фиг насиловать себя, какая бы причина не была.
это зачем?
на хера
только медикаментозный аборт милая.
Это стоит окло 7000 руб, но не так опасно как мини аборт и аборт.
там 3 таблеточки выпиваешь и все.
Его делаю до 6-7 недель беременности.
там 3 таблеточки выпиваешь и все.
Его делаю до 6-7 недель беременности.
" bubochka
хм.. вызвать менструацию.... зачем?? ? правильней выражайтесь - прервать беременность. К доктору дуйте - там и прервут. Я просто порой херею.... как трахаться - все мастачки, а как предохраняться, как прерывать беременности и какие последствия - ноль. "
Абсолюно того же мнения!
А смысл???