Беременность и роды

Может ли на сроке 2-3 недели вторая полоска быть слабой, а не яркой?

Это зависит от срока беременности, а от качественности теста и то, что в основе их действия лежит реакция на специфический гормон (хорионический гонадотропин - ХГ) , который начинает вырабатываться в организме женщины во время беременности, и продукты его распада. Гормон и продукты его распада выделяются с мочой. С ними и вступает во взаимодействие химический реактив, которым пропитана или пластинка теста.
У некоторых этот гормон слабо вырабатывается и тест может и на большом сроке беременности показывать отрицание.
Вообщем лучше делать тест утром.
Аня Григорьева
Лучший ответ
да! внематочную только узи определит.
Vika Moskaeva
на узи сходи чтобы удостоверится
Вера Бекренёва
у меня у подруги всю береенность она слабой была. дочке уже 7 лет
на сроке 2 недели может на сроке 3 и более при маточной наврятли но смотря какой тест.
у меня так показывает уже при третей беременности
тест фиговый а не кол-во недели...
Aikona А
Вторая полоска вообще может не быть яркой. Реактив отреаг ировал, а насыщенность цвета роли не играет
нет признаком не является - а полоска может быть слабой! к 4 недели плод должен быть в матке
Zinat Kurkembaeva
у меня так было, но беременнось нормальная! а у подруги 2 раза слабая полоска и 2 раза была внематочная бер.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
может еще как!!
Надежда *
даже бледная второя полоска- признак беременности
конечно
у меня было на 5 недели полоска бледная, поэтому и не сразу подумали что беременна
да, у меня 6ыла не яркая ели 6ыла видна. я даже сомневалась что 6еременна. пошла для проверки на узи, подтвердили что да.
может.
признаком внематочной не является, слабая быть может