Беременность и роды

на сроке 2-3 месяца, может вторая полоска на тесте быть слабой? Или только четкой?

Ой эти тесты. Все зависит от качества теста, вес тесты разной чувствительности на ХГЧ. А вообще на 2-3 месяце уровень ХГЧ начинается понижаться, и полоска может быть не яркой! У меня вот вообще яркие полоски были на 6 неделе, потом делала на 7-8 недели и в конце восьмой, уже были не очень яркие и красные, я тоже паниковать начала, а оказалось что все ОК! так что вы сильно в голову это не берите!!!! У моей знакомой вообще тест на 9 месяце показал, что не она не беременна! Мы тогда долго смеялись! И дорогие мои что значит зачем делать тесты если знаешь что беременна? А вот мне например нравится смотреть как появляютя эти две полосочки, очущение что переживаешь это счастье заново, когда видешь эти заветные две полоски!!!! А вам АНАСТАСИЯ желаю легкой беременности и здоровенького крепкого малыша! Берегите себя и своего чада! не забевайте голову больше такиим мелочами"!
Надежда Штрассер
Лучший ответ
Я сомневаюсь что кто-то как вы делает тест каждый месяц)))))
Яна Киселёва
Может. У меня до 12 недель беременности полоска была одинаково еле видной.
Аня Антонова
2-3 месяца уже четкая, две три недели слабая еле видна
Уже четкая должна быть
вторую по желанию отредактируй- поярче или заштрихуй
Татьяна Bilmann
так если уже знаете срок - зачем тесты делаете? :)))))
ПыСы: может быть любой
Волкова Юлия
Если срок 2-3 месяца, зачем полоски?
такое может быть.
Тут уже УЗИ может сказать наверняка
Tanya Simonenko
может быть и слабой.
гормон увеличивается только на первых сроках беременности, а потом уменьшается, сообтетственно и полоска становится менее заметна