Я летала на 7-м месяце. Никаких проблем.
Все индивидуально и лучше спросить у врача, который вас наблюдает
Беременность и роды
Девочки,подскажите!А летать самолетом(перелёт 2-3 часа) на сроке 2-3 месяца можно?
можно.
Можно, и многие летают, и всё в порядке, но у меня в самолете на 8 неделях произошел выкидыш (
Можно и в Америку слетать.
можно, но перед "посадкой" консультация врача, Вам же спокойнее будет! Удачной поездки!
можно... я в 22 и 25 недель летала) ) ничего страшного не произошло..
можно, если беременность протекает хорошо, и нет угрозы срыва. Ну и по возможности вставайте, и проходите по салону, чтобы в малом тазу не было застоя
сейчас мы соберём консилиум, мы же тут все врачи высшей категории. и дадим вам ответ
если нет угроз можно, но я бы дома посидела б
Я летала, все нормально!
можно, на всякий случай утоните у вашего лечащего врача
до 6 месяца можно
Если бременость проходит без осложнений, то можно. НО ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ С ПОДОБНЫМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ!
можно
не стоит.. .
у нас у одной девочки малыш родился с жуткими патологиями на сердце.. моталась в конце 1 триместра в Египет... врачи не исключают...
можно))))
МОЖНО!!!! только на всякий случай возьмите с собой валерианку, пустырник и ношпу...
можно еще как. но самое главное что бы ты самолетов не боялась!!!!
Если никаких проблем нет, то можно. я на сроке 8 недель летала в Турцию. Перенесла хорошо, только немного тошнило в самолете. Брала леденцы ))