Беременность и роды

У Вас тесты показывали вторую полоску интенсивно розовую или слабую? Какой тест лучше купить?

Сначала слабую, потом через неделю уже отчетливо розовую!
Виктория Сотникова
Лучший ответ
Если срок очень маленький, то вторая плоска будет слабенькая, если задержка уже приличная, то полоска будет ярче. Что бы ни говорили о связи цены и качества тестов, разницы никакой нет. Лакмусовая бумажка, каковой и является тест, и в Африке лакмусовая бумажка.
От цены и производителя ничего не зависит. А слабая полоска просто потому, что концентрация гормона ХГЧ еще маловата из-за маленького срока. Каждый день при беременности этого гормона становиться больше и тесты будут показывать полоску ярче. Сама пользовалась всегда самыми дешевыми и ни разу не обманывали.
На раннем сроке слабую.... а с каждым днём всё ярче
Аня Снитко
по разному бывает. Все тесты на определение беременности постоены по одному принципу поэтому нет смысла покупать дорогие. Купи самый дешевый. Если есть беременность он ее покажет обязательно.
Мой показывал такую бодрую, почти бардовую. Как-то видела передачу "контрольная закупка"-это было года 1,5-2 назад. И в передаче сказали, что на тот "сегодняшний" день самый лучший тест это FRAUTEST. Я им и раньше пользовалась (хм.. для поддержки штанов) , и в этот раз не подвел. Советую
Я покупала разные тесты, очень дорогие и средние, но не один не показал мне 2 полоски. У меня вторая беременность, о которой я узнала только после УЗИ в 9-10 недель. Так, что тестам больше не доверяю. Это еще зависит от гормонального состояния организма, у кого-то на второй день показывает беременность, а у других вообще не показывает.
Лена Поперная
с первого дня задержки все 5 тестов с двумя яркими полосочками
у меня все четыре теста показали слабенькую, еле видную полосочку, а потом я уже кровь на хгч сдавала... а покупала фрау тест... он оказался прав, уже 3 месяца как мамой стала)))
Покупала 3 разных теста и на всех-вторая полоска (слабая розовая ).Пошла к гинекологу и она подтвердила беременность
Я пользовалась дешевым и дорогим. показал дорогой.
я покупала и дорогие и дешевые, показывали и те и те четкую розовую полоску, а вчера пошли монстры. так что эти тесты зряшная трата денег, и лучше всего при длительной задержке сходить к гинекологу
просто дорогие могут показать на очень маленьком сроке, а дешовые могут показать не сразу, а потом где-то в месяц уже, будет вё полностью видно!
Я купила самый дешевый тест, за 10 руб. Показал, вторую полоску ярко, так что второй тест даже и не делала..:)))
узи лучше тестов
Марина ***
все зависит от чувствительности теста она написана на упаковке. Хотя у меня что один что второй тест были с бледно розовыми полосками.
У меня первая полоска была яркая, вторая бледная, с таким тестом кладут на сохранение.