Беременность и роды

а тест на беременность может ошибаться?например, не показывать вторую полоску?

У меня тесты за 12 рублей показывали вторую слабую а фрау тесты отрицательно показывали и правы были дешевые!!!
Жибек Жидебай
Лучший ответ
у меня вторую полоску показал на 3 месяце, когда я уже знала о беременности и стояла на учете в ЖК...
Анастасия Купш
тест может что угодно показать.. даже смайлик:)
смотря какой тест, мне всегда правильно показывали фрау и эви
Полоска реагирует на гормон который вырабатывается только во время беременности. Если гормон отсутствует полоска только одна, а если присутсятвует то проявляется вторая. Это как лакмусовая бумажка которая зеленеет если вода жесткая.
Думаете сами может или нет.
Ирина Олькова
Да
Настя Павлова
Тест может быть ложноположительным если Вы принимали препараты для лечения бесплодия.
Н.
Наталья .
да, конечно! сделай еще парочку
врядли
на тесте написано насколько он эффективен
Виктория S..
да, тест может ошибатся и причин много: маленький срок, срок годности теста, неправильное использование ит. д, но если тест показывает положительный результат, то 99% это беременность.
может. особенно если проблемы с почками есть
Если после зачатия уже прошло больше 10 дней (чем дальше тем лучше) , тестов делаешь несколько и все показывают одну полосочку - значит они, к сожалению, не ошибаются :(
может
*** Т@тьян@ ***
Может, вполне. И бывает, что дело не в марке теста. Даже такие понятия есть: ложноположительный и ложноотрицательный тест - это когда в организме какие-нибудь неполадки и тесты ошибаются как в одну, так и в другую сторону. Но это не часто бывает. Если не уверены через пару дней повторите тест - это будет точнее.