Беременность и роды

Тестам на беременность свойственно ошибаться?

Какой тест лучше взять дешевый или дорогой? на ранеей стадии с 3 го дня задержки может ли тест показать отрицательный результат?
Не свойственно, но бывает. Я думаю цена значения не имеет. Если уж покажет положительно, то поздравляю!
Елена Ерошенко
Лучший ответ
Если уж показал положительно-точно!
нет. все тесты одинаковы. переплачивать нет смысла, лучше купить 2-3 дешевых и сделать в разное время.
ошибаються.. . я однажды 3 теста подряд сделала и все беременность показали, а беременности не было,, , лучше УЗИ
Динира И.
Я сделала 5 тестов, чтоб уж наверняка, и не один не ошибся)) ) Всё показали что скоро стану мамой)
Один раз на миллион возможно.
Дешевый или дорогой-не принципиально, они все работают по одному принципу и отличаются только в удобстве использования, упаковке и т. д. Им свойственно ошибаться только в 1% случаев а также тогда, когда тест использован не по инструкции. Да.. с 3 дня задержки тест уже покажет беременность, если она есть.
Dguliyan Mairous
вообще то нет. у беременных сразу структура мочи меняется и тест на нее реагирует.
иногда
на раннем сроке беременность определяют как правило тесты струйные - они точнее.
планшетные тоже надёжные, но дороже
тесты-полоски часто ошибаются.
очень
моя гинеколог говорила, что разницы между дорогим и дешевым нет никакой, так как они проверяют наличие одного и того же гормона. так что берите дешевые.
посмотрите на упаковке, по-моему, на всех написано, что они могут определить с 1го дня задержки

еще один тест - определение базальной температуры, но его надо делать в 5-7 утра (не позже!) . если больше 37 - беременна
если тест ошибается, то только (99%) в обратную сторону... то есть если ты беременна, а он может показать, что нет, а вот наоборот-это ОГРОМНЕЙШАЯ редкость. это мне врач сказал, когда я узи делала-проверить правда ли я беременна-по узи ещё видно не было, а оказалось, что тесчт- прав-беременна!!!
могут и ошибаться, у меня из 4-х тестов, 3 показали положительный. если чувствуешь, что беременность есть, то можешь и дешёвый купить, если признаков, кроме задержки нет, то купи подороже, а лучше тот и тот.
Та
Таисия
он должен показать с первого дня задержки я покупала самые дешевые и они 2 раза показали берем
Цена значения не имеет, срок тоже. Вероятносить ошибки самая маленькая из возможных. на очень раннем сроке вторая полоска может быть не ярко выраженная. Тогда лучше сделать повторный. Если на всех тестах одно и тоже. Беги к гинекологу, далее на твое усмотрение.
Тест может ошибиться, сдайте лучше кровь, это 100%
несколько раз сделать с один день, какай-нибудь правильно покажет
чем тратить деньги на тесты лучше сходи один раз к гинекологу
Значит так, покупаешь их штуки три и желательно разных производителей и насчет стадии, на них все написано, удачи ;)
Меня тесты никогда не подводили, хотя все в этом мире имеет право на ошибку. Лучше приобретать сразу несколько тестов, разной фирмы.
В идеале все может быть. Возьмите сразу два и дорогой и дешевый. Тест нужно проводить только с утра, как проснетесь!
** Гроза
лутше дней через пять задержки делать меня неразу неподвел. Брала разные от самых дорогих до дешевых результат всегда один удачи.
А лучше ссходить к врачу! 85 % - ложны результаты.
чаще бывает так: если одна полоска, то еще не факт, что все ок! а если 2 - пора становиться на учет.