Беременность и роды

а тесты на беременность могут ошибаться????

да если покажет отрицательно, но беременность может быть. а если положительный, то беременносто на 98процесть
Anna Getmanets
Лучший ответ
да, в обе стороны
Могут, к сожалению... Был случай в практике..
может. но у меня не ошибся)
Могут. И в ту и в другую сторону, но ложноотрицательный результат тораздо реже, чем ложноположительный. Так что если у Вас 2 полоски, то на 98% беременность есть.
у меня не ошибался не разу
если положительно, то вряд ли... а наоборот запросто
да
Ры
Рыжая
только на маленьком сроке беременности. . например до 3-х недель
Nurjan Tolobaeva
У меня ни разу не ошибся (два ребёнка)
ОШИБАТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!! ! И даже тест на беременность =)
Могут, но у меня такого не было, всегда был отрицательный (при задержке из-за гормонального сбоя) и положитльным при беременности.
Могут еще как!!!!
Конечно, у меня сомой было несколько раз ошибочный результат, на них же написано точность 99%.
очень редко, надо смотреть срок годности и выполнять утром, т. к. утром наибольшее количество гормонов (хорионический гонадотропин), а если тест положителен-то результат 100%.
In The Live
Могут, конечно. У меня была беременность уже 4 недельки, а тест показывал отрицательный результат. Зато следующий показал, что скоро я буду мамочкой! И я ей стала.)))
конечно могут, у меня в первую беременность тест был -
Могут, проверено
конечно могут..
Lara Bahareva
да! процентность 50 на 50!я была уже беременна и на 6 месяце беременности проходила тест он показал отрицательный результат!)))))
тест бывает положительный, если тебе кажется, что месячные должны придти и ты делаешь тест немного раньше, чем наступила задержка. Обязательно нужно помнить, что тест проводится ВО ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ! за день до менструации он положительный!
Тамара
у меня показал положительный результат только через 2 недели после задержки, до этого 3 теста (дешевые) были отрицат., получается, что могут ошибаться.
могут но это очень редкии случаи
Diana Zagidullina