Беременность и роды
Может ли тест на беременность ошибаться?
Скажите мне такую вещь, уважаемые форумчане, а может ли тест на беременность ошибаться? Я почему спрашиваю? ! А дело все в том, что мой парень ушел в рейс на 4 месяца. Я девушка верная. В рейсе он уже три месяца и за эти три месяца у меня не было абсолютно никаких интимных связей. Но тут у меня началась тошнота, каждый день по утрам и по вечерам я рву. Я не могла понять что такое. И мыслей о беременности у меня совершенно не возникало. Но почему-то все-таки я решила провериться. Пошла и купила тест на беременность и не тут-то было. Тест показал что я беременна. затем я пошла и купила второй тест. Он выдал мне тоже самое. Скажите мне может ли тест на беременность ошибаться? В каких случаях он ошибается? А то я в полной растерянности. Если даже я забеременела от своего мужчины, то нет повода для беспокойств. Только вопрос вот в чем, как и почему? Почему почти три месяца не было никаких признаков беременности, а тут началось? Ничего не понимаю!!! !
Тест еще как может ошибаться, но только на очень ранних сроках, когда организм еще не выработал необходимое кол-во гормона. В данный момент у Вас как раз начался токсикоз. А на первых месяцах месячные могут идти. Так что идите в больницу, сдавайте анализы, делайте УЗИ, выясняйте срок и легкой вам беременности!!
нет, тест ошибаться не может, если показывает 2 полоски значит так и есть!!!
редко
ахаха) ) ты сейчас ищешь объяснительную для своего мужчины?
Юрец и беременный, скоро нобелевскую премию получишь и мильон долларов
я сегодня смотрела передачу "она не знала что беременна" там до родов вообще ничего не замечают)
Н у так первичные признаки беременности могут проявляться и не в первый месяц. Это все индивидуально. Лучше пойти на УЗИ и там точно будет видно – есть у тебя плод или нет. А вместе с этим можно и тест на отцовство сделать. Вероятности почти нет, что 2 теста не беременность будут неправильными.
При беременности бывают даже месячные, хотя это научно и опровергают, так что, девочка, иди к врачу и радуйся жизни при любых обстоятельствах.
если тест показал, значит беременность наступила!
я би так не сказала.... тести теж помиляються... коли мала затримку то купила тест три штуки і то з дорогих... вони показали одну поділку (всі),і зразу купила після того 5 тестів самих дешевших... вони поазали дві поділки... через тиждень пішла в лікарню і мене втішили що вде карапуз в мені живе 2 місяці)))вот так... тому і тести теж мають здатність помилятись..