Беременность и роды

Может ли тест на беременность ошибаться?

Дело в том, что весь прошлый месяц мы с мужем пытались зачать ребенка!В итоге менструация должна была прийти 1 июня, а ее до сих пор нет !Грудь стала больше и побаливает, сегодня мерила базальную температуру 37,1.5!За последние 2 недели использовала кучу тестов, но они все показывают 1 полосочку!Что это может быть?Может у кого так было, что тест упорно не показывал беременность, а вы оказались в положении?!Заранее спасибо всем за ответ!
Еще как может! В мою вторую беременность (уже был срок 6-7 недель) тест (вроде он называется ФРАУ-ТЕСТ) не показал беременность, хотя я чувствовала, что внутри меня кто-то есть. А вот купила Evitest - сразу 2 полоски (правда вторая - очееень бледная. Ну так себя проявляют все мои дети) . А так сходите к гинекологу, сдайте кровь, сходите на УЗИ. Ну правда я ничего этого не делала. Сразу знала, что беременна=)

И вот хоть убейте, ВСЕ тесты до 5-6 недель показывают 1 полоску. Подождите месяц=) Удачи!!!
М*
Масянечка *
2 708
Лучший ответ
у меня ни разу не ошибался. если беременная, то сразу же вторая полоска появляется.
Ну вообще тесты ошибаются в отрицательную сторону, только в том случае если ХГЧ по каким-то причинам не повысился.. . это в любом случае не хорошо! Думаю можно сходить на УЗИ через дней 5, если беременность есть - уже покажет.
*** Ангел***
32 558
мне в первый день задержки сразу выдал две жирные полоски, несмотря на то что тест я вечером делала. так что обратитесь к врачу, возможно у вас восраление, а возможно и беременность.
Может и просто сильное желание беременности, которой в действительности нет, удачи
Алина Вихор
Алина Вихор
4 050
возможно, что это просто задержка из-за воспаления. в любом случае один из кучи должен был показать
может (мне наоборот показывал вторую слабую хотя бер. не было ((
Д*
Дуги *
2 019
бывает такое...