Беременность и роды

Может ли тест на беременность ошибаться?

Задержка 3 дня. Очень болит спина и грудь. БТ 37,0. Сделала тест показал отрицательно. Мы планировали беременность и лечились у врача. За 5 месяцев лечения первая задержка.
Скорее всего вы беременны. Тесты могут ошибаться и показывать что беременности нет на ранних сроках когда уровень гормонов в моче очень низкий. обычно в таких случаях советуют провести повторный тест через несколько дней т. к. уровень гормонов растет в геометрической прогрессии. Проводить действительно лучше утром, т. к. в утренней моче более высокий уровень гормонов, по сравнению с дневной и вечерней.
Настя Тарасова
Лучший ответ
может ошибаться. проведите его еще раз утром сразу как проснетесь
Елена Яковлева
У меня тест только после 12 недели показал положительный результат. А так к гинекологу ходила, он 6 недель поставил.
Тест может ошибаться, но это оооочень маловероятно.
может, еще как может.. . Возьми сразу несколько разных и все сделай утром, только утренняя моча может достоверно показать начавшую беременность
Valentina Postica
может, конечно. причем в обе стороны.
кровь сдавать надежнее.
есть еще 1 тест, если захотите - напишу на почту
может... у меня так и было.... задержка была 2 дня, тест ничего не показал... .
повторно делать не стала... еще через 2 дня пошла к врачу.... на узи... оказалась беременность 3 недели:)
может ошибатся да еще как. у меня и первую и вторую беременность показал тест с 7го и 5го раза. а задержка была 9дней.
запросто может. Лучше сходите на УЗИ когда задержка будет неделю. УЗИ точно покажет
Может ошибаться, мы с женой тоже лечимся уже год были задержки, тест не показывал ничего, два раза показал положительно, первый раз ей сделали операцию (спайки), второй раз ей сказали что недостаточно чего то, задержка была 3 месяца, мы уже надеялись, но ей прописали уколы, чтоб вызвать месячные, просто мы постоянно думаем о ребенке, поэтому и ничего не выходит, пусть теперь идет всё своим чередом, как Бог даст нам ребенка, значит он решил, что мы готовы, надо просто верить, что всё будет хорошо, удача нам всем не помешает, и вам желаю удачи!
Galina Hermann
Если отрицательно показал, то может. А если положительно, то нет.
Марина Тен
Может, да еще как. Лучше ппроверять с утра
Поздровляю вы скоро СТАНИТЕ МАМА!!!!
Конечно может. мне тест 5 раз показывал - нет. а потом на шестой раз - да и врач поставил 8 недель.