Беременность и роды

Может ли тест на беременность ошибаться и не показывать беременность,когда она есть?

У меня задержка 2 месяца.Через несколько дней иду к врачу.С мужем не предохраняемся. Я делала 2 теста: через 2 недели после задержки и через месяц после задержки.Оба показали 1 полоску.Раньше были задержки,но не такие длительные.Последние несколько месяцев были очень нервными,может ли из-за этого быть такая задержка?И ещё становится тяжелой и болит грудь к вечеру,уже неделю.Раньше такого не было. Есть ли вероятность что это беременность но тесты ошибаются,или вряд ли?..
может из личного опыта вам скажу. У меня была задержка сделала один отрицательный затем второй, третий, четвертый пятый, шестой, седьмой.... на двацатом остановилась и поверила что беременности нет, а задержка списавыла на смену климата т. к дело было летом и я уездила отдыхать. Через два месяце все же решила сходить к геникологу. Диагноз звучал так 12НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ. Так что не верьте тестам.
Виктория Комарова
Лучший ответ
Тесты как правило со срока 14 дней не ошибаются. Устроены они так.
Сходите на УЗИ.
Ксюша ***бантик
через 7 месяцев все прояснится
я считаю, что не может
сходите на ХГЧ-кровь сдайте, покажет сразу что у вас.. и УЗИ... сходите в платную... там всё быстро делают
у вас скорей всего дисфункция.
тест может ошибится, если у вас почки не выводят вместе с мочой вещество, реагирующее на тест.. такое бывает иногда
Злата Носкова
Ошибаются, но очень редко, тем более что вы написали такое уже было, а то что период задержки большой может из-за нервов тоже быть. Конечно только врач может поставить правильный диагноз.
если два месяца то тест ни как не может ошибиться
может конешно!!!! нужно сделать 5 тестов! ! тогда ты точно узнаеш!!!
Слышал что тест может быть ложно положительным, чтоб наоборот - никогда
Елена Смагина
тесты постоянно ошибаются! Я читала истории мамочек, когда они ходили уже с животами, а тест упорно показывал отрицательный результат.
Сходи на УЗИ.
А вообще задержка до 6 месяцев считается нормой, так что не парься особо. Если, конечно, муж в тебя не кончал :)