Беременность и роды
может ли тест на беременность ошибаться?(если маленький срок беременности)
Тест может быть просрочен или испорчен из-за неправильного хранения. Тест проведен неверно: информативна лишь утренняя моча, в которую нужно опустить полоску на время и до уровня, указанных на упаковке. Также тест проведен слишком рано. В российских аптеках продаются тесты, основанные на определении специфического гормона - хорионического гонадотропина, который женский организм начинает вырабатывать во время беременности. Достаточными для обнаружения гормональные изменения становятся не раньше чем через две недели после оплодотворения яйцеклетки. Прием гормональных препаратов также может смазать картину.
на моем личном примере-не ошибался
Тест показывает результат примерно через две недели после овуляции. Если тест отрицательный, повторите его через 48 часов, за это время содержание ХГЧ должно повыситься примерно вдвое, и результат будет более точным. Имеются некоторые болезни сердца и почек, при которых ХГЧ не поступает в кровь и мочу. Да, тест может ошибаться, но если показывает две полоски, то вероятность ошибки очень и очень мала.
100% может !!!
На 100% - ничего не бывает! Никакая аппаратура и ни какой тест!
Может и при том очень может. А на некоторых они вообще не действуют
на тестах написано, что они могут быть ложно отрицательными и не могут ложно положительными
все может быть.
да, вполне возможно
Думаю ошибки быть не может.
насколько я знаю, что если есть вторая полоска, то беременна 100%, а если полоска одна, то не факт, что ты не беременна
может да, может нет))))
Тест может быть только ложноотрицательным, но ложноположительным никогда не будет! Но на раннем сроке может смыть плод и будет выкидыш.
Смотря какой тест! о тесте "Вера" слышала много не хороших отзывов, бывает ложноположительный, а я как раз его и сделала, сразу две четкие полоски, сделала фраутест, одна полоска. Вот и не знаю что делать, верить или не верить. Лучше сразу купить несколько тестов и не дешевых, только нервы портить.
если дешёвый-то да, вот ФРАУ ТЕСТ никогда у меня не ошибался.
Все может быть
не знаю у меня не разу не ошибся
однажды показал отрицательный-думаю-врёт-нет выкидыш оказалось позже произошёл
хотя говорят что при воспалении может показать положительный ответ
у меня на 3-4 неделях слабо слабо все показывали
Время покажет.. . ;)))
вообще тесты не ошибаются, Я ДЕЛАЛА НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ.... просто было дело... показал вторую еле-еле... узи не показывало. На узи сказали идите, у вас всё готовиться к мес-ции. Короче тест если не дешёвый всё верно показывает... и даже получается лучше чем узи... ну по крайней мере на третий день. Просто когда беременеет женщина, в моче образуется что-то такое... на что лакмус реагирует. В европейских странах гинекологи только тестами беременность устанавливают (если не ошибаюсь) . Просто купи парочку, троечку тестов... тогда тебе всё сразу станет понятно.
Может и не только при маленьком сроке.