Беременность и роды
плизззз помогите ошибается ли тест на беременность????
у меня задержка как минимум на неделюно тест показал что беременности нет!было ли что у вас тест ошибался?я себя чувствую беременной=)хотя у меня не было чтобы было недельный срок задержки ...
для точного результата лучше делать два разных теста. Если нет беременности, то может быть масса причин задержки: стресс, простуда, воспалительный процесс..
Возможно ошибается тест.. . А может и нет. Лучше сдать кровь.
Лутьше к врачу! !
У Мну НЕ ошибались!!
Не переживай, задержки могут быть и от стрессовых ситуаций, перемены климата, небольших простудных заболеваниях, на всякий случай желательно еще один тестик, удачи!
Не ошибаются если не просроченные и не были нарушены условия хранения.. А месячных может не быть из за гормонального сбоя..
ну нужно 2 теста провести.. а задержки бывают и по 3-4 недели.
у меня ошибался, но я была беременной
тест очень часто ошибается. сходи к врачу. он не ошибется. удачи!
Тесты ошибаются, это точно.
Еще как ошибается. Я делала 3 теста через день. Первые 2 ничего не показали.
Чтобы развеить все свои сомнения надо просто сходить к гинекологу или в платный центр на УЗИ и тогда быстро узнаешь беременна ты или нет. Как правило если женщина беременна, то она сама это понимает и без всяких там тестов
Даже самый хороший тест может ошибиться. Лучше пойти и проверится. Вам же спокойнее будет
Могут ошибаться. У различных тестов разная чувствительность. В литературе пишут, что уже через неделю после наступления беременности в моче имеется характераный для беременности гормон, но разные производители импользуют различные реактивы для его определения, у которых может быть различная чувствительность. Кроме этого, у тестов могут быть разные условия хранения, что может повлиять на их пригодность к использованию. Кроме этого, причин для задержки может быть много. У меня на почве стресса была задержка однажды на 2 недели (если бы не сдала экзамен - выгнали бы) . А иногда задержа бывает лишь разовым явлением, которому даже гинекологи не могут найти внятного объяснения, а после нее все идет как по часам. А чувствовать себя беременной... Тут тоже сложно. С одной стороны - интуиция сильная вещь! А с другой - внушение тоже сильно! Поэтому я бы Вам порекомендовала подождать пару-тройку деньков, потом попробовать тест другого производителя, а если по прошествию этого времени критические дни не придут, то к доктору. Здоровья Вам!
Самый чувствительный ББ тест, только он у подруги показал, 3 месяц шел, УЗИ не увидело вообще. Но самый точный конечно кровь из вены на ХГЧ, она показывает 14-20 дней беременности даже без задержки! УДАЧИ
Ошибается... как правило чаще в одну сторону беременность есть- тест показал нет.
Если показал 2 полоски то вероятность на 80 %
Советую как и многие другие сделать несколько тестов и разных фирм.
А для точности еще через неделю... потому что зачатие могло произойти сразу после предъидущих месячных а может и перед предпологаемой датой наступления этих... так что на недельном-двухнедельном сроке тесты редко показывают.
у меня подруга 2 года назад сделала в пятницу тест - отрицательный, в понедельник уже был положительный - киндеру в феврале год )))))
счас вот сама сижу волнуюсь, тоже задержка, то тест пока отрицательный
ошибается все
может тест бракованный, проведите еще раз, лучше первая утрення моча, в ней большее содержание полезной инфо, в конце концов посетите гинеколога
Удачи
у меня было два теста из одной упаковки - один показал НЕТ, а второй - ДА (на самом деле - да, иначе перепроверять бы и не стала)) )
сходите на узи - там точно скажут есть беременность или нет!!!
У меня срок был 2 месяца, а тест показывал только одну полосочку, если у вас маленький срок-сдайте кровь на хгч, если хгч увеличено-точно беременны.
может быть ложная беременность. сходите сдайте анализ на ХЧГ, он не дорого стоит, и стопроцентов результат даст.
тест ошибается редко, попробуй купи еще от другого производитлея тест попробуй
Тесты редко ошибаются, попробуйте сделать тест утром рано!
лучше сходить к гинекологу и узнать точно. ведь тесты иногда и правда ошибаются.
нет ошибки нет (у меня всегда сопадало)
бывает что ошибаются, а бывает, что и внематочную беременность показывает
врач при недельной задержке уже видит беременность. тест ошибается, только если вы беременны, а в крови еще нет хорионического гонадотропина. две полоски у НЕбеременной - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Ошибается, когда отрицательный.... Именно не достаточно хгч в моче сделай попозже на дня 2-5... а может и стресс и воспаление и гормональный сбой...
чтобы быть уверенной на 100 % надо сдать кровь на ХГЧ! Там его концентрация выше, чем в моче! У меня тесты не ошибались ни разу, но случаи такие бывают! Удачи!
Еще как могут!!!
Купи другой фирмы и сделай, все тесты ошибаться не могут.
самый лучший способ повтори тест через неделю, купи несколько тестов от разных производителей, если опять отрицательные, то твоя дорога к врачу
Тест может и ошибаться, попробуйте еще раз а лучше к гинекологу, чтоб исключитьвоспаленияи внематочную беременность.
бывает такое... но редко... неделя не такой уж большой срок для задержки... например воспалительный процесс в организме. или даже обычный насморк могут дать сбой в регулярном цикле...
конечно ошибается! у меня тест показал беременность только на 7-8 неделе, когда и так было все понятно. а до этого делала несколько раз и результат был отрицательный. купи еще 1 тест другой марки, а лучше несколько и повтори "исследование" чуть попозже.
50Х50, можно через 9 мес. проверить....
sdelayte povtorniy cherez nekotoroe vremia
Миллионный вопрос. .
Миллионый ответ:
Домашние тесты для установления беременности являются очень простыми в использовании, относительно не дорогими, удобными и результат бывает известен очень быстро, через пару минут. Корме того в аптеке их продают без рецепта врача, и они могут установить наличие беременности на очень маленьком сроке. Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%, при условии что вы внимательно прочили инструкцию и сделали все правильно.
Купите тесты разных фирм..
Миллионый ответ:
Купите тесты разных фирм..
Да! У меня подруга даже эксперимент проводила, каждый месяц беременности тест покупала. Причем разных производителей и стоимости. Когда на 9 месяце пришла в аптеку, фармацевт, глядя на нее, спросила "Девушка, а вы еще сомневаетесь? ". Положительный результат тест показал за 2 недели перед родами.
Да, тесты могут ошибаться. У меня при первой беременности ни один тест не показал ее наличие (сделала 5 штук, все разные) . При второй беременности 3 теста не показали, а 1 показал.
Bred eto vse! Y menja to4no takze bulo. i nedeli 4erez 1,5-2 mesja4nue powli.A ja ved' bula yverena 4to beremenna. Tak4to neperezuvaj-tu ne beremenna!!!!
конечно ошибаются. (хотя я не дешевые приобретала; не в цене, думаю, дело) я делала 2 дня подряд по 2 разных теста после недельной задержки и ничего не показало. сдала кровь на ХГЧ-тоже норма (как не у беременной) , побежала делать УЗИ, т. к. улетали в отпуск через день, и оно точно не показало, сказали на узи, что на 90%беременности нет.... но я как чувствовала, бережно в отпуске к себе относилась. алкоголь практически исключила и была права. когда верулись через 2 недели домой и тест показал моментально 2 полосы, и УЗИ подтвердило беременность. а срок уже поставили 5-6недель. вот и думай.. . ошибаются или нет? )))
Тесты очень часто ошибаются. Лучше сходить в больничку, ведь случаи бывают разными - может просто перенервничала или какие-то гормоны, вот и задержка. А может и наоборот быть - беремена, а простыла и месечные идти будут, обнаружишь месяце на третьем.
Если есть проблем. с почками или сердцем никогда точно не покажет!!!!
тест на ошибаеться ну если он старый срок годности истек.
знаешь они почти все ошибаются! что бы не было не делай оборт пожалуйста я тебя умоляю плиззз!!!! не губи жизнь! ок? а на счет тестеров возьми 10 да пописай от души!
конечно же не ошибается
бывает и ошибается. сделай еще один.
на УЗИ сходи.
У меня недавно была задержка в две недели, сделала 7 тестов - все отрицательные. Сходи к гинекологу - возможно, ты чем-то заболела или просто простудилась.
у меня тест 5 раз показывал отсутствие беременности, но ещё до задержки, а потом уже показал беременность!!!
У меня вот с первого дня задержки показало 2 полоски, но как оказалось, я беременна на тот день была уже 3 недели ???? сначала сделала дешёвый тест, увидела две полоски и побежала за тестом, где показывают примерное количество недель. В итоге по срокам всё совпало.