Беременность и роды
Ошибается ли тест на беременность
На очень маленьком маленьком сроке может! А так если задержка 2-3 недели нет!
Гузалия Губаева
очень маленький это 1 месяц?
Галина Мадинская
маленький -это от одного дня до недели!
К признакам беременности относятся:
задержка менструации
увеличение или болезненность груди и сосков
выделение молозива
тошнота и рвота с утра
изменение вкуса (тяга к соленому, кислому)
изменение аппетита
повышенная утомляемость
раздражительность
учащение мочеиспускания
Эти признаки не являются точными, так как зачастую такие же симптомы могут быть перед менструацией. Кроме того многие женщины, нервничающие по поводу возможной беременности, начинают испытывать тошноту и прочие симптомы по психологическим причинам.
без всяких лабораторных исследований ты и сама можешь узнать про себя всю правду. Через три-четыре дня после задержки измерь температуру в прямой кишке. Только необходимо это сделать утром, сразу как проснешься и не вставая с постели. В том случае, если температура поднимется выше 37 градусов, а ты при этом совершенно здорова, есть все основания считать себя беременной
задержка менструации
выделение молозива
тошнота и рвота с утра
изменение аппетита
повышенная утомляемость
раздражительность
учащение мочеиспускания
Тест может ошибаться и при макльньком и при большом сроке беременности. Обратитесь к врачу! Сделайте анализ крови!
смотря какой тест и где куплен лучше покупать в аптеке и евитест он не ошибается)
то что тесты на беременность могут ошибаться, это скорее всего миф! если беременность есть - то она никуда не денется и тест ее 100% определит! :)
у меня тест показал вчера положительно, хотя у меня секса уже 4 месяца не было вот как ему верить, или может ветром надуло
может на малом сроке, на личном опыте, дважды беременность не показал
ложно отрицательный возможен, ложно положительный - вероятность ничтожно мала.
Иногда бывает. Очень редко, выбери хороший тест. А лучше на УЗИ сходи, если есть сомнения. Удачи!
если показал "да", то как правило правда, если "нет" - то верить рано
если показал 2 полоски, то не может ошибиться
может. поэтому рекомендуется покупать несколько и разных производителей