пошли коричневые выделения, потом кровотечение
что это??? ?
врачи не поняли еще
Беременность и роды
Помогите пожалуйста, 3 теста на беременность положительные, а беременности нет а матке
Вариант А - внематочная беременность, нарушенная, с кровотечением в полость матки (врачи разберутся, прооперируют)
Вариант В - эндометриоз, беременность неизвестно где (плодное яйцо ещё в матку не попало) - опять-таки врачи разберутся, если кровотечение остановят, то через какое-то время при УЗИ может появиться в матке плодное яйцо
Вариант С - плодное яйцо непосредственно недавно имплантировалось в стенку матки и спровоцировало небольшое кровотечение, опять-таки когда подрастёт плодное яйцо, его станет видно на УЗИ
Вариант D - разрешение УЗИ-аппарата или квалификация врача, его проводившего, не позволила разглядеть в матке плодное яйцо
Вариант E - самопроизвольный аборт на раннем сроке - скорее всего, будут делать выскабливание.
и внематочные беременности, к несчастью встречаются
выкидыш на сроке 2-3 недели, скорее всего. или внематочная.
Могла быть внематочная
когда поймут, и нам расскажете, если даже врачи не поянли, мы что можем?
Сбой гармонов
нужна куча анализов и узи... как без этого?? ? гадать что ли?
если верить телевизору, это значит у тебя гормон выделяется, который не положено при такой ситуации
серия Интернов была, мужчина один слегка мм ненормальный, пришёл в больницу с тем что у него все тесты на беременность положительные 5 раз, его послали
а потом Быков остановил своих Интернов и сказанул про то, что у него гормон выделяется который не положено и на проверку его