Беременность и роды

Все 3 теста на беременность положительны, врач сказала придти позже так как прошло еще мало времени.

:):) :)
При нормальной беременности правильно сделанный тест не соврёт.
А рано потому что на УЗИ ничего ещё не увидят.
Ну придёте через пару недель задержки и поставят Вас на учёт.
Пуффыстый Мысонок_
Лучший ответ
приходи позже, когда у врача побываешь
Лейла Жанбаева
И? От нас чего надо?
да беременна
Юлия Клепинина
У меня были 3 ложных теста ) Типа положительные. А у подруги наоборот до 5 месяца тест и вовсе вторую полоску не показывал. Ждите и надейтесь )))) А тесты - фигня это все) Удачи )
~Anastasiya- Копа~
Сдайте анализ крови на хчг. Можно узи сделать, лучше на качественном аппарате.
Ermakova Alena
конечно вы беременная, мня в мой первый прием тоже отшили, сказали если не аборт, то приходите через две недели, я сходила на узи и все подтвердилось, а еще ведь кровь на хгч сдают, чтобы удостовериться
Лидия Митина
сходите на узи я на 2 день задержки пошла на узи.. поставили срок 4-5 недель.. и не ломайте се голову
я бы еще 4 теста купила и сделала бы!!! !
Некоторые советчики тут просто убивают. Это нормальная практика, т. к. срок еще очень маленький врач даже на осмотре и УЗИ может не увидеть Б, поэтому и просит Вас подождать немного, чтобы уже наверняка и аборт никакой тут не при чем! Если вы так переживаете, сдайте кровь на ХГЧ в платной лабе пару раз, если показатели будут расти, то вы однозначно беременны.
Специально делают чтобы аборт не сделала. Беременные выгодны больнице и в частности врачу.
Анна Хоробрых
Беременная. Меня ни один тест не обманул. В двух случаях.
Попробуй по ссылке без тестов узнать
Машуня 93
вы беременны. но если хотите точно убедится в этом сдайте кровь на хгч! там и срок посмотрите