Беременность и роды
Тест на беременность:положительный или отрицательный?
Сегодня сделала тест на беременность, показал так: на месте первой(левой) полоски ничего нет, вторая(правая)-высветилась. На инструкции нарисовано что если беременности нет, то левая высвечивается, а правая-нет. если же беременность есть-то высвечиваются 2 полоски. как расценивать мои результаты теста?
переверни вверх ногами и все
Это означает, что тест ошибочный. Придётся покупать другой, и делать снова.
Сделайте еще один тест. Может бракованный попался
неважно левая или правая, важно количество полосок. если второй нет полоски, то беременности нет.
когда же эти тесты закончатся
Рекомендую переделать на утрен. порцию мочи. 1 тест не 100% показатель. Скорее тест неврно сделан. А признаки берем есть? если да то скорее всего положит. Вот фото к4онечно не помешало.
как же надоели эти вопросы про тесты
ну раз двене высветились, значит - нет, но купите другой и повторите
фото в студию!!!!
девушка всегда высвечивается правая, вы просто вверх тормашками тест переверните, а вот как раз если бы левая выстиралась то беременность бы была!
в этой рубрике ни когда такие вопросы не закончатся похоже)) ) купите еще парочку тестов и сделайте.. . вот у меня их дома штук 30 наверно разных)))
на сколько помню, в инструкции к тесту и про такой вариант появления полосок что то написано.
почитайте инструкцию, а так как Вы описали то Вы не беременны!
сделай еще раз. может быть испорчен. а может внематочная...
ай купи их штук пять разных и писай на них с утра пораньше. желаю удачи
у меня у подруги такое было! Оказалась внематочная!
все просто - одна полоска значит что вы не беременны, две - поздравляю, вы скоро будете мамой. А вообще тест лучше всего делать рано утром, когда вы проснетесь. Тогда концентрация нужного гормона в моче будет максимальной, и все покажет на 100%. На ранних стадиях беременности тест может и не показать ничего. Так что переделайте еще раз на всякий случай.
мой совет, лучше вообще на УЗИ сходить, у меня подруга тестов 5 перепробовала, и все показывали отрицательный результат, на ранних сроках беременности они не всегда точный результат показывают