я вот видимо стормозила)) )
только мужу показала... .
А вот у девушки аж 6 человек видели.. .
ОбЫдно)) )
Хоть нарочно беременей чтоб потом показывать.
Беременность и роды
Вейнула тут же о тесте Вы скольким людям свой тест на беременность положительный продемонстрировали?
Опять на беременях наезжаешь?!?! Не сметь!!!!))))))) )
Я с тестами выбегала на улицу и прохожим показывала.... они почему то шарахались от меня.... странные люди.... никакой помощи не дождешься.... черствые!
Я одна и видела... мужу не показала, просто выкинула тест и всё...он мне и без теста поверил))))))
я даже мужу не показывала..
Евгения Храпко
ну вообще тихушница)))
Чего мелочиться-то: надо сразу фоткать и в инет выкладывать!)) ) А я в своё время врачу в женской консультации показала: врач -не муж, на слово не поверит!..))
я тоже не допетрила с балкона им помахать, чтоб весь микрорайон в курсах был ))))
тоже об этом подумала...:)) ) я, по-моему, даже мужу не показывала, как-то на слово поверил:))))
я его даже и не делала...
я вот тоже сама только поглазела и выкинула.. . описанные бумажки кому-то тыкать в лицо - фи! а, оказывается, надо было по подъезду побегать и по улице до метро со всеми своей радостью поделиться))))
я могу свой одолжить, будешь показывать .. ))
мужу показала и маме. Она их не видела никогда, вот и спросила.
А я и мужу не показала.))
та и я, как в каменном веке... градусник в попу не совала... тест тока мужу показала
свой полосатый обоссанчик повесила в рамку на входе в квартиру.... пусть все знают :)))
мужу только
а я на работе в рамочке его повесила прямо перед входом что бы все любовались. Ничего вы не понимаете. Сердца у вас нет....
Noza Noza Noza Noza
млин, чё вы раньше идею не подали-я б его начальнице под стекло на столе положила и тыкала б в него, когда она меня заё-ла!

Прикольно) Новая мода?
Наверное и рожать с собой потащит всех шестерых.
Я тест делала дома с подругой, больше никто не видел его, выбросила.... как я могла))) )
В следующий раз не допущю такой ошибки, отсканирую и по почте рассылкой всем друзьям и родственникам вышлю.
В контакте и одноклассниках фотку на главную поставлю, пусть Все знают о моих полосках.
и видео на YouTube не забыть бы....))))
Мужу показала, а то достал - ты меня обманываешь, да шутишь, На говорю смотри, только руками не трогай - самой противненько было
Я вот тоже плакаю, что не успела всем махнуть, как красным знаменем перед носом - своим описанным тестом. Муж только и видел... Но зато он у мну лежит в коробочке специальной. Вместе со всеми УЗИ и бирочками на ручки-ножки из роддома)
только мужу. и то потому что думала глюк у мня)) полоса слабая была
мужу, маме, врачу...
Я такой же тормоз как и вы)) ) только муж видел. А что нынче выставки тестов устраивают? Не знала...
некоторые на сайты выкладывают, что там 6 человек, мелочиться)
а я только мужу 3 теста показала... думала глюки у меня... он подтвердил что бр.)))
Мне интересней зачем тесты хранить на память????