Беременность и роды

Я сделала три теста на беременность,все результаты отрицательны,но задержка продолжается.Что мне делать

продолжай делать, если в ближайшие 8-9 месяцев ничего не изменится - ты точно не беременна
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Лечить гормональный дисбаланс.
к гинекологу идти
Ольга Денисюк
у тебя скорей всего воспалительный процесс ноги наверно застудила или перенесла стресс вариантов несколько первый идти к врачу но прежде чем туда идти сдать гормоны и сделать узи это раз второй вариант если ты уверенна что не беременна и у тебя всё впорядке это самой вызвать месячные проколоть уколы прогестерона каждый вечер по ампуле 5 раз т е 5 дней что б не так было больно коли тёплые ампулы т к они масленистые и если они холодные то больновато а еще можно покушать аскорбиновую кислоту с глюкозой шт 10 сразу и пить витамин е после того как проколишь прогестерон через 3-5 дней пойдут месячные и на пятый день принимай таблетки гормональные например ярину или жанин можно диане 35 они все низко содержащие гормоны от них не поправишься не переживай это чтобы востановить твой гормональный баланс таблетки принимать три месяца т е пачку выпила там 21 таб примерно 7 дней перерыв потом начнутся месячные как начнутся новую пачку и так тр пачки есть вопросы пиши в агетн
Мария Безуглая
Пойти к гинекологу. Наверно, воспаление.
Обратитесь к гинекологу! Он Вам поможет)
идите ко врачу.. чем быстрей тем лучше
Cделать УЗИ ТВ, (узи через влагалище) это точно покажет вашу проблему
Zemfira Valeeva
Такое бывает, иногда до 2 -3 недель. Может быть связано с простудой или какими-нибудь переживаниями. Но дабы успокоиться на этот счет, сходи к врачу, там тебе причину точно скажут.
Идти к хорошему гинекологу
расслабиться
слишком сильно переживала, не залетела ли
вот организм и взбунтовался от такого жестокого к нему отношения
У меня та же ситуация (задержка уже 29 дней) , сходила к врачу, сказали истощение организма на фоне длительного стресса. Лучше сразу сходить к врачу и не ломать голову, сделают УЗИ, сдашь анализы и все будет ясно.
Елена Гируть
Правильно, что тут спрашивать то, к врачу иди и все.
Может быть гормональный сбой. К врачу конечно идти. К гинекологу, хорошо бы кровь на гормоны сдать
Scarlet Angel
а сколько задержка длится
Ити в больницу. мне делали укол.
Раиса Орлова
Только в женскую консультацию топать, иначе так и будете мучить и себя и окружающих!
Сходите к гинекологу :)
Всё зависит от дней задержки, если 3-5,ничего страшного, если 10-лучше к врачу обратиться.
сходить к гинекологу
Ксения )
Сходить к гинекологу. Сделать УЗИ или ХГЧ. А там видно будет. Знать бы, какая у Вас задержка, может и больше можно было сказать
Иди к врачу, у меня ситуация такая была, 3 теста не показывали, а врач сказал что беременная. Оказалось, что регрессирующая беременность, если уже срок большой сходи на узи, если нет иди к врачу.
Через пару недель узнаешь наверняка.