Беременность и роды

Дает ли тест на беременность 100% результат? Сделала тест,отрицательный,а задержка 4 дня...

я по молодости лет тоже верила тестам. . была задержка тест сделала не показал, через неделю еще один и так три раза в итоге ни один не показал, пошла к врачу она меня посмотрела и сказала что я простудилась прописала антибиотики попить но т. к. таблетки я не люблю пить не стала а после еще месяца задержки пошла к другому генекологу и мне сказали что я беременна. . вот так вот тоже случается :) так у меня появился мой старшенький, сейчас ему уже 7 :)
Алима Тешебаева
Лучший ответ
нет конечно, лучше сдать кровь на хгч - такой тест более информативный
всяко бывает, сделай еще через 3 дня (купи тест другого производителя) . тест делай обязательно утром - как только проснешься.
Ка
Катюшка
Ну купи еще, тесты штука такая по одному не покупаются....
Лучше купить тест еще один! Мог быть и простой сбой!
Подождите еще немного! И сдайте кровь или обратитесь к врачу )) желаю всего самого хорошего - и то что вы ждете все было!
100% будет если кровь сдашь или к врачу, а вообще может пока срок слишко маленький вот и тест отриц
Алла Кузьмина
лучше подожди еще пару дней! потом купи несколько тестов или один подороже! кассетный! там точно покажет! я за два дня до месячных делала дешевый показал слабую пололску! беременность с мужем планировали! купила подороже сделала на следующий день, четкие полоски! сразу показал!
Aziza Kuanishbaeva
100% точно нет Не так давно подружка над парнем пошутить хотела купила тест и попросила меня сделать-каково же было наше удивление когда тест показал что я небеременна -одна чёткая полоска а срок у меня тогда был 26недель беременности. ВОТ ТАК БЫВАЕТ)))))))))))
Смотря какой тест. Есть мнения, что чем дешевле тест, тем он менее точен. Хотя, я всегда покупала дешевые (вечно денег жалко на дорогой) и ни разу не было ошибки, даже на 1 день задержки: )

Вообще есть смысл повторить строго утром, через дня два, например. И беречь свои нервы. Тем более, что "одну полоску" вы уже увидели:)
купи еще тест и не мучайся. бывают они ошибаются
100% если две полоски. даже очень слабо видно-беременность есть. а если отрицательно-может и ошибиться. завта еще сделай...
У меня не показал на третий день задержки, а показал на шестой...