причиной аменореи кроме беременности может быть еще много чего - от миомы до эндокринных нарушений.
Сбегай к гинекологу обязательно!!!!
Беременность и роды
4 теста на беременность могут ошибиться? Месячных нет уже 2 месяца.
вообще не могут! а нету-может нервы, похудение, протудили яичники итд. сходите к врачу.
Четыре теста разных марок не ошибутся.... одной могут....
бывает и такое
думаю что вас можно поздравить!!!!
Отсутствие месячных говорит не только о беременности! ! Я, например, несколько лет назад при длительной задержки пошла к врачу и оказалась киста яичника. Так что сходите к врачу.
дважды в одну лунку мина не падает
беги к врачу, он точно скажет что у тебя
это может быть внематочная беременность
Могут! У меня тоже однажды 1,5 месяца не было, врач сказал из-за жары! Так что сходите к доктору он точно скажет!
Наверное уже нет....
вас можно только поздравить!!!
к врачу сходи
Я, за две недели, до мес.. . сдалала тест- II полоски!! ! Воспитываю дочку, уже как 2г и 4 мес...!
я бы к врачу летела в таком случае! вдруг это инфекция!
лучше всего съездить утром в роддом, в женскую консультацию и сдать кровь. и уже к обеду вам скажут точно беременны вы или нет.... точность 99,9%
а что тесты показывают?
Чтоб развееть все сомнения лучше к гинекологу обратиться, он не ошибётся.
что же вы сидите. идите к врачу
Все может быть, лучше провериться у врача!!!