Беременность и роды
Покажет ли тест наличие беременности, если до месячных неделя...
как вы думаете возможно ли наличие беременности если цикл начался 26 ноября (все было как обычно) 30 числа быз зашищенный акт, а сейчас все признаки беременноти...грудь увеличилась, ноет поясница, появились странный выделения, частые позывы в туалет, и эмоционально не все в порядке...и т.д.???Даже не знаю что и думать...и возможно ли такое, если застыла?
да
покажет, если прошло 2 недели с предполагаемой даты зачатия
мне за 5 дн показал
Да покажет
у меня показал
Тест до задержки, по идее, ничего не покажет. А вот симптомы могут быть и простой психосоматикой...
Грудь всегда побаливает при менструации.
А тест вам ничего не покажет. вы точно не беременная.
Просто вы простыли и похоже на воспеление придатков и мочевого пузыря. На счет выделений нужно сходить к гинекологу. А вот на счет мочеспускания посоветую вам принимать таблетки фурадонин, они не дорогие, пейте сразу по 2шт 2 раза в день. Если не поможет то тогда идите к врачу. Она вам выпишет более серьезное лекарство.
Удачи. . и одевайтесь по теплее. Всетаки здоровье в нашей жизни самое главное!
Покажет, проверено на себе. Но это может быть и не беременность. Такие признаки возможны и при простуде и при овуляции.
Должен показать. Они же эффективны даже, например, при 1 дне задержки месячных. Значит, и в этой ситуации должно действовать.
"Застыла"? Это значит, простудилась? Поясница может ныть, частые позывы на мочеиспускание могут быть. Но если грудь увеличена.. . это уже не то.
Купи тест) если акт был защищенным то какая беременность может быть?)
Тест покажет, пользуйся. На личном опыте проверено :)
Возможно. Не гадайте, если беременности нет, то тест может и обмануть и показать положительный результат. Но если она есть, то уж точно будет 2 полосочки. Лучше сделать 3 теста с перерывом в 3 дня. А еще лучше в конце декабря на узи сходить. Плодное яйцо в 4-5 недель уже заметен.
Главное - не переживайте (застыла-не застыла) , даже не думайте об этом. Мне тоже не терпелось проверить за несколько дней до начала очередного цикла, проверила - результат отрицательный. А потом уже проверяла на пятый день задержки - положительный! Зачем, спрашивается, зря потратила тест, а главное - зачем дергалась? :) Удачи!