Беременность и роды

Девушки,подскажите, пожалуйста, существует ли тест на беременность,независимый от месячных(задержки)?

Простой, старинный и достаточно верный тест это измерение ректальной температуры (это или анальным или вагинальном образом). как это делается: с вечера приготовьте возле кровати термометр (это чтоб утром лишний раз не встовать). а утром не встовая с постели, повтаряю не встовая с постели измерьти температуру (как я уже говорила или вагинальном или ональном образом). если вы не простывшие и у вас от 3 до 5 дней температура 37,2 значит вы беремены, если нет значит не о чем волноватся.

но все же проще сделать простой тест на онализ мочи.
Оксана Бабінчук
Лучший ответ
Настя Овсянникова обычный градусник не подойдет?:)
Настя Овсянникова да, я поняла,спасибо!)
Существует - солёные огурчики. Хочется огурчика - беременная, к бабке не ходить!
Либо струйный тест (он более чувствителен, но тоже не со дня зачатия определяет)) , например, DUET, либо не тест, а анализ крови на ХГЧ...
Нет. Тест на беременность реагирует на наличие в организме женщины хорионического гонадотропина. Этот гормон начинает выделятся в организм женщины уже с первых дней беременности, он постепенно накапливается и достигает уровня когда тест может на него реагировать, этот момент наступает уже при первых днях задержки менструации.
Alena ........
юля берешь любой и делаешь, для надежности покупаешь два. он не назадержку реагирует, а на специфический гормон.
Мамина Солнце
Настя Овсянникова Катя, спасибо!:)))
Ну например у тебя прошли месячные, прошло немного времени и ты залетаешь, но через две недели тест точно покажет а может и раньше. Значит до задержки есть ещё время? Мне вообще срок поставили от начала последней менструации. И родила я ровно через 9 месяцев.
мой тест показал 2 полоски за неделю до задержки. Обычный тест за 60руб в розовой упаовке
Настя Овсянникова ну и как, не наврал?
а как назывался,не помнишь?:)
может лучше сходить к врачу!
Настя Овсянникова может конечно и лучше,но если только после задержки...)))
нет, т. к. беременность определяется по содержанию определенного гормона ...или узи
да есть сейчас тесты определяет без задержки месячных, только вод я забыла их названия, но помню они зделаны в Германий
Настя Овсянникова а какая у него примерная стоимость,ну так чтоб хотя бы по цене ориентироваться..))