ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ, КОЛЕНКИ - СИНИЕ
Грубо, не об этом вас спрашивали.
По вопросу.
Вряд ли покажет, т. к. все тесты рассчитаны на первую задержку.
Беременность и роды
Покажет ли тест на беременность правду...если задержки еще нет?
Если только ВВ, у него чувствительность 10.
А вообще, не тратьте деньги, время и нервы, может придут вовремя.
Если задержки ещё нет, то пройдите тест на IQ
Гульназ Шадрина
Судя по вашему ответу...тест на IQ нужно сделать вам...вообще то сначала появляется беременность...а уже после задержка... Так что я думаю что у кого то проблемы с интелектом....
Там же в инструкции все ясно написано, что тест нужно делать только в первый день задержки, раньше тест беременность просто не покажет.
У меня за неделю до предполагаемых месячных на тесте проявилась слаба вторая полосочка. Я сначала пришла в ужас, потом смирилась. А сейчас счастлива, так как моему сынуле уже полтора года. так что тест не соврал.
у знакомой за день до задержки показал.
я делла тест за неделю ДО предполгаемых месячных, показало, оба раза
а зачем его проходить, если задержки нет?? ? есть с первого дня задержки...
Может, я за 5 дней до задержки сдела и две ярких полоски (при чем тест обычный, за 20 рублей, по-моему).
смотря какая неделя беременности! если меньше 3х недель, то нет.
можете сдать анализ крови на ХГЧ, через 10-15 дней после ПА.
девочки в наше время можно и пол ребёнка узнать на 7 неделе!
по личному опыту советую посетить кабинет узи.
У меня дня за два до задержки была еле красная полосочка, а когда задержка была три дня, то ярко красная....