Скорее всего сбой. Сейчас очень точные тесты, а месячная задержка это много, должны показывать даже самые дешевые.
У меня кстати самые дешевые тесты, всегда показывали беременность. ( естессно при её наличии)
Беременность и роды
девушки, скажите, тесты на беременность часто ошибаются?Задержка месяц,а тест показывает, что ничего нет.
Сделайте УЗИ - может быть замершая беременность, тогда гормонов нет, но и месячные не приходят
у меня тест ни разу не ошибся, но я покупала всегда те, что подороже.
у меня не ошибся! но многие говорят что ошибаются! сходите к врачу! удачи!
ну мне тест не показал беременность 4 недели
У меня первая и единственная беременность. Хотя мне уже скоро 32. Так вот тест ничего не показал когда у меня была задержка. Выяснилось что я беременна только потому что тяжести потаскала и у меня стал низ живота сильно болеть. Пошла к врачу - .я беременна. Чуть ли в обморок не упала от неожиданности
Если женщину тошнит от мужчины - пора сделать тест на беременность.
Но показания теста на беременность зависят от того, исправный он или нет. Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные — отсутствие.
А если серьезно, тест не ошибается.
сходите к гинекологу. скорее всего это сбой или заболевание.... (((
Фрау-тест никогда не ошибается!!!! Купи его... розовая упаковка
Вообще у меня как-то была 3 месяца задержка, а оказалось поликистоз. Так что не запускай болячку.
Моя знакомая так родила второго ребенка)))) )
Иди врачу. . старым испытаным способом, все выяснят))) )
В любом случае иди, если не беременность возможно заболевание.
Тестам не верь! Очень большой процент ошибок
а сколько тестов-то сделала? надо сразу несколько, если на всех одна полоска значит ничего нет! один может и глюкнуть
Не соглашусь с Nobarbie, при замершей беременности тоже две полоски...
может у вас гармональное нарушение
Сейчас тесты идут с мкксимальной точностью)
у меня тест сразу показал, попробуйте взять еще тест или сходите к врачу он точно скажет
Вы не беременны.
Я тоже за УЗИ и поход к врачу!! ! Хватить жить в неизвестности! Удачки! И положительных результатов!
Да правда, ошибаются! Бывает даже УЗИ не показывает ничего. Я узнала что беременна только на 9-ой неделе беременности.
самый верный способ - сделать узи =) тогда точно будешь уверена)
все индивидуально, сходи на узи ( только внутреннее не делай, оно на плод плохо влияет)
Попробуй два, три теста сразу, тогда и поймёшь!!!
была такая же ситуация.... тест оказался прав.!!!
А у меня ни тест ни УЗИ ничего не показало (на сроке 4 недели) , но я знала, что я беременна, пошла на повторное УЗИ через 2 недели показало беременность.