Беременность и роды

Девочки а кого до задержки тест показывал беременность? и за сколько до задержки показал?прост интересно на буд

Через неделю после месячных. Срок был 2 недели. Знала точную дату зачатия.
Катерина Нестеренко
Лучший ответ
За 6 дней до задержки, примерно через неделю после предпологаемого зачатия. У меня было небольшое кровотечение, я удивилась, до месячных еще далеко.. . Подумала, а может имплантационное, как в книжках пишут? На утро сделала тест - две полоски )))
причем недорогой тест, за 10 рублей. Походила пол дня, думаю, может глюк, сделала еще раз днем - те же две полоски.
у меня за два дня до показал....
я забеременела с 1-го по 7-е ноября а месячные должны были пойти 19-го. Так вот примерно через два дня после задержки я уже тесты покупала и пробовала. Сначала полосочка будет едва заметной ну а потом (в течении 12 часов гормон удваивается в моче) будет ярче!
Nika Nikina
На будущее зажми таблетку "асперина " между коленями и не разжимай до конца выходных и тесты не нужны будут
Елена Алешкова че за бред. я мечтаю о ребенке
за 3 дня до можно делать, не раньше.. .
Катерина Нестеренко Может у вас и не раньше. А у меня тест показал через неделю после месячных. А забеременела я за пару дней до месячных. Был единственный раз не защищенного секса. Да и узи подтвердитло это
У меня за 3 дня до задержки показал. Муж предложил сделать, все ходил говорил, я чувствую, что у нас будет малыш, я говорю ему, ну ты чувствуешь, а я пока что не очень, да и признаков никаких нет.. . Он настоял на своем, и нашему малышу уже 24 недельки)
а у меня и задержки не было, до месечныхбыло еще 3 дня, я решила сделать тест и мне показало, что я беременна!!!!
Елена Алешкова Твою история я знаю, Катюх)))))