А когда сходить на УЗИ? если уже 4 недели?
а на учет?
Беременность и роды
я наверно уже вас достала!!! Но....скажите пожалуйста?Перед задержкой тест показывает беременность?
показывает у меня до задержки все показывало...
Светлана Пивень
я пошла к врачу в 11 недель... и не жалею
Тесты показывают с первого дня задержки. На учёт в 8 недель (с первого дня последних месячных) . На УЗИ в 12 недель.
Показывает. На учет могут так рано не поставить, но это кто как (по-любому дождитесь задержки и сделайте тест еще раз) . На УЗИ идти рано необязательно, разве что для собственного успокоения. Первое значимое УЗИ делается на сроке 10-14 недель.
Если тест показывает беременность то Вы Б Е Р Е М Е Н Н Ы !!!
у меня перед задержкой не показал хотя конкретно ощущала что что-то не так .на второй день задержки показала .иногда не показывает из-за гормона недостаточно в мочи.
Мы привыкли.
Мне тест "Clear blue" показал беременность за день до предполагаемых месячных.
мне тест показал за 4 дня до задержки... ну узи пошла в 6-7 недель... сердечко уже билось... (ходила на узи, чтоб исключить внематочную...).... а в первую беременность тест показал только в день задержки...
у кого то с 1 дня задержки, у кого то с 8 ДПО-10 ДПО, стоит купить тест более высокой чувствительности)
показывает... просто вторая полоска может быть ели заметной.... а вообще лучше сдать кровь на хгч.. . это 100%результат.. даже когда ещё нет задержки...
действительно достала))))
перед смертью тебе все он покажет
а у вас как тест показал? на какой день после О?