Беременность и роды

Девушки, а правда, что тест показывает результат уже на 1 день задержки?...

....и высока ли вероятность обмана (тестов),если показали все одно и тоже????
Надежда Ли
вероятность большая на первый день задержки, но для достоверности лучше делать тест в течении нескольких дней после задержки, т. к. уровень хгч может быть у всех разный на разных стадиях, лучше сдайте кровь и всё!
Елена Овчинникова
Лучший ответ
я вам больше скажу, они показывают наличие беременности уже после 2 недель с предполагаемой даты зачатия!
У меня тест еще раньше, чем задержка показал. Если три одно и тоже показали - обмана нет, другое дело, что положительный результат может дать гормональный сбой, а вот отрицательный результат может быть, если гормонов еще недостаточно, т. е. тест нечувствительный, полоска настолько слабая, что ее видно только на сухом и через полдня.
S)
Sabinochka=)) )))
я сделала на второй день. показал правильно-беременность.
Ар
Арина
если овуляция наступила вовремя, то нормальный тест показывает и в 1 день задержки.. .
если все тесты положительны, то скорее всего беременна, а если отрицательны, а задержка продолжается, то лучше повторить тесты через 2-3 дня
у меня показал "+" еще за неделю до предполагаемых месячных и это оказалось правдой
Юлия Бойцова
у меня за 7-8 дней до задержки показал!
Бота Найман
ода. а ещё до беременности наченает показывать две полоски
мне бракованные тесты не попадались ни разу. я думаю, что у вас Б нету.
Юленьkа Буря
В первый день, если овуляция была вовремя. У меня например почти через месяц показал только. Так что это еще ничего не значит.
Светлана
ну у меня показал на 3 день задержки
Alonka Kostyuk
да
Вика Ан