Беременность и роды
у меня задержка 2 месяца нет месячных. тест показывает то 2 то 1 полоску. как это понять?разве такое может быть?
задержка
Если ходили к врачу, так он (а) должна была вам все обьяснить как почему у вас нет месячных, какие на то причины, они должы вас на узи направить потом обследоваться! а тесты они могут и врать и правду говорить, им так доверять нельзя...
а вы не могли за эти 2 мес до врача дойти?
Тесты часто бывают бракованные, и надо тест делать утром на утрешней моче
понять это можно так, что тесты бывают бракованные. Если узи не показывает беременность, то такое быть может запросто: если дисфункция яичников есть. Лечитесь.
Это могут быть гормональные нарушения или замершая беременность. Или.. . да что угодно может быть, даже внематочная беременность. Не дурите - идите срочно к врачу, сдайте кровь на ХГЧ.
Мы не гинекологи. К врачу слабо пойти? или здесь интересно?
Да у вас столько вариантов:
а) к врачу
б) кровь на ХГЧ
в) УЗИ
г) можете погадать
д) подождать месяцев 9, может само пройдет?
а) к врачу
б) кровь на ХГЧ
в) УЗИ
г) можете погадать
при беременности тест может вполне показывать и одну полоску если он не очень чувствительный, например более дешевый тест может показать 1 полоску, а тест подороже 2, или в разное время суток если тест делать, концентрация гормонов разная и он может то 1 то 2 показывать.... возможно это гормональный сбой, но скорее всего вы беременны
странно иди к врачу.. .
вполне может быть.
у меня уже на достаточном сроке была вторая еле видная полоска (до сих пор лежат эти тесты в коробочке)
сдайте анализ крови на ХГЧ (я сдавала в инвитро) , ну и узи надо сделать. Удачи!
уже 2 месяца прошло, а ты все сидишь гадаешь, по-моему проще было сходить к врачу и на УЗИ а не тратить деньги на тесты!
К врачу стыдно сходить?
сдай кровь на хгч и с результатами к врачу!
ложноположительный один тест или ложноотрицательный другой или гормональный сбой. а вообще УЗИ или анализ на ХГЧ чтоб позря голову не ломать
К гинекологу сходи, и всё ясно будет..
Может.
Вам необходимо сделать УЗИ. Тесты рассчитаны только на определенный уровень гормонов (3-4 недели беременности) , если Вы беременны, то Ваш гормональный фон такие тесты просто глючит..