Беременность и роды

Если задержка 2 месяца, тошнит, а тест отрицательный, то это 100% не беременность?

это 100% что надо идти к гинекологу!
Вера Белоплотова
Лучший ответ
тесты могут врать нужно к врачу
Kuka Есимбекова
это 100проц надо на узи
Аня Савинова
ППЦ.... ну взрослые же люди.... "Если задержка 2 месяца, тошнит, а тест отрицательный, то это 100%" ЧТО-ТО не в порядке!!! У меня БЫЛИ месячные 3 месяца. меня не тошнило, признаков никаких не было, но я была БЕРЕМЕННА! К врачу срочно!
Ирина Белова
А к гинекологу сходить не пробовали???
Наталия Арно
На этом сроке надо идти к врачу, а не тесты делать.
УЗИ тоже определит наличие беременности.
Ле
Ленусик
не факт, нужно к врачу
Да. Если при этом не болит грудь, и живот не растет :)
она - разглядывая себя в зеркало - толи беременна, толи газы
он - разглядывая себя в ответ - толи х..., толи газовый баллон.

немедленно к врачу!!!
Жанна Булахова
сделай еще штук 5 тестов....
это 100% климакс....
Бегом на учет. У меня такое было....
Мария Тюкова
Не факт. Сходите к гинекологу
тут тошнить может потому что ты себя 2 месяца накручиваешь... но тут 2 варианта
если секс был с предохр. -то ты не беременна (и месячные не приходят из-за того что ты простудилась, или какая-то болезнь, ну или просто сбила цикл (принимала таблетки)
если секс был без предохр. -то ты беременна и тест ошибается потому что у тебя мало ХГЧ.. .
советую если не хочешь идти к рачу сделай тесты ещё,и не парься.. главное поменьше нервничай и тогда польются :)))
!!!!
Лена Зарубина
может быть всё, что угодно. банальная перегрузка, повышение сахара в крови. к врачу...
конечно не 100%! ко врачу. на узи. анализы. просмотр. узнаешь в чем дело. может ты очень очень худая? у таких девушек пропадают месячные))).. . не переживай. главное иди ко врачу. там тебе помогут и всё объяснят)
наивная....
Дарья Буриева
Тест поганый. Надо УЗИ делать.
togda 100%cherez 7mesyac rodish.k vrachy pocemy ne idesh?
XD) 50% НА 50% тесты частенько глючат.
либо сбой гормональный либо Б
N.
Naden'ka .ru