Беременность и роды
Если на второй день задержки тест отрицательный, то это 100 % нет беременности, или может на пятый день задержки
появится вторая полоска??)
у меня сегодня они пришли!))) ) 9 дней мучительных ожиданий! тесты делала и на 2 и на 4 и на 7 день, все по нулям. рано утром пресс покачала и они пришли)
блин у меня на днях 10 дней задержки быо- это ужас (((((
да все возможно... .
но я думаю у вас просто задержка... .
ну или просто срок маленький....)))
но я думаю у вас просто задержка... .
ну или просто срок маленький....)))
Динара Нурланова
так, давайте не будет..
поплюйте 3 раза через левое плечо!!!!)))))
если тестируете правильно-то нет бер-ти.
ниче не появится, сто пудоффф))
100% результат даст анализ ХГЧ, а тест может и ошибаться.
ну ееее мое))) ) вот у меня тоже самое сейчас)))) ) может осенью цикл перестраивается? думаю что дня через 3 надо повторный делать тест))))
ну а как Вы точно определите, что это именно второй или пятый день задержки? А может у Вас цикл увеличился с 28 дней до 30...Поэтому пока нет задержки и потому же и тест не покажет беременность. Лучше повторить дней через 7.
Это ничего не значит.
Тест показывает уровень ХГЧ в моче, 2 полоски это когда ХГЧ выше 20, это в свою очередь происходит на 12-15 день ПОСЛЕ ЗОЧАТИЯ.
Хоти знать 100% ответ сейчас? потратьте 300р на тест крови на ХГЧ, там скажут точно.
У меня была неделя задержки, купила дорогой тест, была одна полоска. Потом через пару дней купила дешевый, тут же вылезли 2 полоски. Было 3 недели беременности.
Cкорее всего беременности нет