Беременность и роды
7 день задержки тест отрицательный у кого так было или подобные ситуации!!!! и у кого тестики заполосатились?
я думаю, что эти вещи чисто индивидуальны) чем дольше ты будешь ждать- тем больше вероятности. я думаю что спустя месяц точно даст верный ответ, и не только тест, а и гинеколог! +если задержка, так вообще прекрасно-распрекрасно)
у подружки в конце второй недели показал только
Да до трех недель может задержка быть. Это такие дела... индивидуально все. И многие факторы влияют, тот же гормональный фон. Это ж вам не часы: все в срок...
Спустя два месяц показал только вторую полоску. До этого все тесты были отрицательны
Ха! У меня последние были.. . 15 октября того года. И тесты не полосатят. У меня организм такой.
У меня показал с первого же дня задержки.. .
Попробуйте купить тест другой фирмы
У меня тоже такая же задержка. Все тесты отрицательные. Много читала, что бывает и на 2-й недели задержки, ничего не показывает. Начала измерять базальную температуру, по ней, вроде как, есть беременность. К врачу и на УЗИ - рановато, могут не увидеть. Я лично, решила, пока, все пустить на самотек. Чему быть того не миновать. Подожду еще неделю, а том еще один тест, если отрицательный, буду сдавать кровь на ХГЧ. Если беременность для Вас желанная - удачи!!!!
У меня на 2 день задержки тест показал 2 полоску.