Последние месячные были 23 октября, окончились они 31 октября, половая близость была с 2 ноября по 8 ноября, ППА либо презирватив
После задержка около 20 дней, тесты отрицательны
Возможно ли то, что у меня долго не было половых актов и это повлияло на гормональный сбой?
Такие задержки были около 2х-3х раз по месяцу, беременности так же не было, врачи говорили, что сбой.
Верить тестам? От самых дешевых до самых дорогих.
Беременность и роды
Задержка 20 дней, 4 теста отрицательных
Верить тестам.
Обратитесь к врачу, чтобы выяснить причину сбоя!
Бывают и сбои.. но лучше сходить к врачу, сдать анализы, пройти УЗИ... да и врач может назначить какое то лечение чтоб устранить гормональные сбои )
При климаксе так бывает)))
Может просто стресс.
Такие сбои - это нехорошо. Ко врачу и на УЗИ.
Накручиваешь, тест показывает правильно, а причины сбоя могут быть разнообразные
Сбой, особенно при нерегулярном цикле, как у Вас
Так бывает.
Как душа ребёнка решит, так и будет.
Молодцы, что на УЗИ не ходите.
РОДИМ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ-ТВОРЦОВ
10 дек 2016 в 13:01
КАК БЕЗ УЗИ УЗНАТЬ, ЧТО РЕБЁНОК ЗДОРОВ?
Вопрос: Планируем ребёнка. Сейчас всем беременным делают УЗИ, чтобы удостовериться, что развитие идёт нормально. Как можно без УЗИ знать, что все идёт как надо?
------------------------------------------------------------------------
А как раньше узнавали? УЗИ никакого не было, а люди знали, что всё хорошо.
А я вам скажу, как нужно узнавать. Человек взрослый, мать, отец – они должны готовиться к зачатию. Алкоголь не употреблять вообще, табакокурения никакого не должно быть, питание чистой едой, продуктами чистыми и экологическими, и чтоб там Любовь жила – вот эти условия нужно соблюдать. И жить в чистом месте нужно, а не в городских условиях, где вечные болезни и страдания для души. Вот это будет обуславливать и гарантировать здоровье вашего ребёнка – именно это, а не УЗИ. А УЗИ убьёт энергии Божественные ребёнка вашего, когда будут просвечивать. Это рентген довольно сильный, он связан с такими энергиями, которые выжигают и прекращают связь с миром Бога, и с миром Космоса, с миром живых звёзд, живых энергий. Звучание мелодий разных; вот знаете вы семь нот, но ведь есть связующие этих нот, дополняющие и отвечающие за звучание того или иного, у вас – инструментов, а в Космосе – энергий. И вот этих энергий у вашего ребёнка никогда не будет, а будет только одна нота, и она звучит примерно так: «У-у-у» (монотонно), то есть не живу и не умираю, ни то, ни сё – вот кто ваш ребёнок. И знайте, что кое-кто это знает и никогда своего дитя не подставит под это смертоносное облучение, вот так.
Поэтому и вам советую, и желаю, и говорю, и настаиваю: не убивайте своего ребёнка, а сделайте его счастливым. А для этого нужно избежать УЗИ. Как это сделать? Бороться в одиночку трудно, и для этого нужна вся наука, которая сегодня существует (и физика, и химия, и даже математика), чтобы доказать пагубность и гибельность УЗИ. А сегодня делайте как вам позволяет сделать ваша жизнь: уезжайте из тех мест, переезжайте в другие, но постарайтесь сохранить ребёнка здоровым. А если не сохраните его здоровым, то значит он будет больным, и болеть будет всю жизнь, ибо звук вот этот (монотонное «У-у-у») ничего кроме мучений не даст человеку. Вот и подумайте.
И почему раньше не было УЗИ – и рожали. А сейчас и даже знают, что оно вредное, а всех заставляют его делать. Именно по этой причине: чтобы убить живые энергии человека. Не будет он творцом, и человеком полноценным он не будет, и это факт. И есть учёные у вас, которые это очень хорошо знают и говорят об этом, но говорить им не дают, замалчивают их, увольняют, гонят прочь – и это тоже факт.
Артазак (9,5 тыс. лет, Знания о Человеке и его возможностях)
Молодцы, что на УЗИ не ходите.
РОДИМ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ-ТВОРЦОВ
10 дек 2016 в 13:01
КАК БЕЗ УЗИ УЗНАТЬ, ЧТО РЕБЁНОК ЗДОРОВ?
скажи как долго и в какой позе тебя имели) я врач подскажу и посмотрю
только к врачу
климакс?
Алла Семенюта
Да мне 19 лет, какой климакс?))
90% что нет беременности. Сами же говорите, что бывали задержки по месяцу. Это и есть основные данные от которых надо отталкиваться, и с которыми надо сравнивать новые, а не с чужими среднестатистическими.
Грудь меняется в зависимости от дня цикла и от возможных её заболеваний.
А тесты, дорогие и дешёвые, имеют ту же лакмусовую полоску, реагирующую на ХГЧ.
Более точно определит гинеколог-узист, увидев, закрепился ли плод на стенке, или его нет.
Диагностировать и лечить причину таких сбоев, она косвенно может влиять на зачатие.
На узи сходи
Скорее всего сбой, тест определил бы беременность однозначно по наличию хгч в моче, ты лучше не на "Ответах" консультации принимай, а сходи к реальному врачу.
20 дней это много, сходите на узи. более чем уверенна, что беременны.. так как у вас не было стрессов нервных очень, гормональных сбоев, вы молоды.. прерванный половой акт ещё никогда не защищал от беременности, так как она возможна уже при введении, на смазке уже достаточно сперматоз для оплодотворения. учите физиологию, только презерватив.
самый надежный способ узнать причину задержки - задать вопрос в интернете. Только здесь грамотный медперсонал дистанционно определит в чем дело. Уахха-ха-ха!
Алла Семенюта
Я ещё до этого ходила в больницу и там все сдавала, внимательнее читай, а не умничай. Уахха-ха!
Обратиться нужно к гинекологу, а то вдруг внематочная
Тест драйв
сходи к гинекологу и на узи
Тесты, как правило, не обманывают. Я думаю, у Вас сбой.
Подстыла может?
Это пройдет. Не переживай.
У моей жены задержка 1,5 месяца была думали залетела, но нет просто такое бывает... Сходи к гинекологу люди верно говорят
Всё может быть
Все может быть. У меня когда-то вообще один месяц месячные не шли, а потом снова как-будто так и надо.
И тесты тоже разные. Мне через 2 недели после задержки тест ничего не показывал. А был ультрачувствительный, должен на первый день показывать. Купила простенький, самый дешевый, сразу 2 жирные полоски показал!))
у меня была задержка месяц один раз, другой раз 10 дней после приема Аскуратина. Принимала, чтобы месячные не были обильными, когда они попадались на каникулы
Иди к врачу
Это может быть воспаление
Всё в порядке у тебя
На тест можешь положиться
сдайте ХГЧ и всё станет ясно
беременность это единственная беда которая может случиться с женским организмом? откройте мед справочник, напугайтесь, сделайте узи и к гинекологу.
это уже вам звоночек, что пора пойти сдать анализы на гормоны http://gormonyi-i-besplodie.ru/ ,ведь нарушения менструального цикла может говорить о многих заболеваниях -например поликистоз, гиперпролактинемия hyperprolactinemia.ru,гиперплазия эндометрия и много др. главное во время выявить и устранить заболевание! не болейте!
возможно это киста жёлтого тела, при ней задержка и до 40 дней бывает, а может и беременность, лучше обратиться к врачу или сходить на узи
может быть и сбой, а может и беременность. бывают случаи, когда тесты ошибаются. через неделю попробуйте снова воспользоваться тестом.
У моей подруге была задержка, врачи говорили что она не беременна и тесты показывали 1 полоску, а задержка была большая, в итоге она сейчас на 8 месяце)
надо провериться.... такая же ситуация и у меня
Это скорее эмоциональное явление. У нас тоже было прям похожая ситуация.
ЛУЧШЕ ВСЕГО К ГИНЕКОЛОГУ
ДА НЕ БОИСЬ ТЫ, НАКРУТИЛА СЕБЯ ДА И ВСЁ
иди на аборт
Бывает при резкой смене партнёра, либо при устроении на новую работу, либо какой-то гормональный сбой. Может, вы резко начали заниматься спортом или переохладись. Волнительные события, злоупотребления "жестокими" для организма продуктами, такими как Пепси и Кока-кола. дешевые чипсы и вермешели б. пр., употребляемые вместе с приправами. Сами преправы, содержащие глютаматы и Е.
Если у вас есть сомнения, сходите к гинекологу. Он скажет вам одно из двух: либо вы беременны, либо у вас гормональный сбой. В таком случае принимайте препараты, например Климаденон. Так же можно воспользоваться народными методами: Льняное масло. В его составе имеются фитоэстрогены, которые регулируют уровень содержания в организме гормона эстроген. Принимают его холодным, выпивая 2 столовые ложки масла за день. Можно также заправлять им салаты.
Но, эксперементировать не стоит, это дело тонкое, перед приемом прокунсультируйтесь с гинекологом и, желательно с эндокринологом.
Мне тест не показал, что я беременна кгда былло 4 недели! У меня двойня и уровень ХГЧ был низким!
Сходи к врачу
Time to upgrade my Minecraft to premium http://freeminecraftgiftcode.net :D