Беременность и роды
задержка 6 дней, были тесты-отрицательные, сейчас вторая полоска видна, но она белая, словно след от реактива
мне тошнит. записалась через неделю к врачу. Может ли тест не показывать беременность, может у кого-то такое было?
Повтори через 4-5 дней и полоска станет ярче!... у меня 2 недели не показывал тест! Удачи!
тест правильно покажет только при двухнедельной задержке
купи еще один тест и посмотри на утреннюю мочу. последний тест неудачный! у меня было такое!!! к врачу рано!
может и не показывать, лучше здать анализ на ХГЧ
Ваш диагноз: Вы беременны.
у меня тоже так было. сыну сейчас 8 месяцев, такой шустряк растёт!
чем больше задержка, тем ярче полоска, у вас она только стала проявляться, поздравляю, вы беременны!
Поздравляю!!!!

Сделай еще дня через два.
Но скорее всего это беременость
Поздравляю
Но скорее всего это беременость
Поздравляю
Сейчас у нас тесты бывают с браком, и не всегда показывают правильно! Лучше быстрее пройти врача если не доверяешь все таки тесту, если вторая полоска видна, но плохо, все равно стоит обратиться, т. к. и при такой полоске может быть беременность!
Если тошнота это не обязательно беременность, может быть это просто недомогание!
везде есть браки.. . в том числе и бракованные тесты на беременность.. . у меня 2 раза была сто пудовая беременность, но как то пока не разу не рожала и аборт не делала
если хотите сейчас знать сходите в женскую консультацию, сдайте анализы, там и срок скажут.
Поздравляю!!!
Поздравляю, вы беременны! Хотя на 6 день задержки полоска уже должна быть яркой и хорошо просматриваться. У меня была бледная полоска на 8 день после зачатия...
Поздравляю, вы беременны!