Беременность и роды

девочки кого нибудь тест подводил? задержка 45 дней 2 теста отрицательны. Причем интервал теста 1 в неделю.

Задержка 45 дней, а вы до сих пор у врача не были? О_О
Т~
Татьяна ~
Лучший ответ
45 дней это уже не задержка.... Это сбой цикла скорее всего... нелады с гормонами... к врачу вообще надо сходить уже давно.. а не тут спрашивать
А за 1,5 месяца задержки к врачу дойти было невозможно?
Меня тесты не подводили ни разу. Но и к своему здоровью я отношусь иначе...
А что УЗИ сделать не судьба?
Мало ли что.
Гинекологи вымерли как класс, и все аппараты УЗИ демонтированы?
а ХГЧ сдать не пробовали? на узи сходить
Баян Кармова
с такой задержкой уже 45 раз врача посетить нужно было, чего в угадайку с тестами играть? а если вы не беременны, а это проблемы со здоровьем, не дай Бог? к врачу бегите!
Наверное задержка 4-5 дня, я так поняла.
Сдайте кровь на хчг.
у меня тоже полтора месяца небыло месячных, гормональный сбой, потом все нормализовалось, тесты естественно отрицательные были, узи ничего не показывало
Елена Вигель
задержка может быть не только из-за беременности! есть разные заболевания миомы, кисты и т. д при которых есть задержка! к врачу!!!
45 дней? ? да у меня б терпения не хватило столько ждать) ) сдавайте кровь на ХГЧ и будет вам ответ)
А к врачу за 45 дней не судьба сходить? В 21 веке живём.
беременность не единственная причина задержек!))
**
***че(Love)Чек ***
до 10 недель беременности тест не показывал, что беременна. правда я раньше о ней узнала и уже встала тогда на учёт
The Snow Queen
Тесты не подводили -я бы уже у врача была