Беременность и роды
У меня задержка уже 20 дней. Кучу тестов переделала - все отрицательные. Что это может быть? Что делать?
Стресс, перемена климата, не достаточно чувствительные тесты на беременность и еще 200 других индивидуальных причин!. . Так что лучший выход - к гинекологу!
У меня такое от стресса бывало и от нерегулярной интимной жизни случалось.
это может быть заболевание яичников. без врача не обойтись
правда, очень интересно, что же это может быть
а по поводу что делать, наверное, уже поздно что-то делать
очень интересно
сходи к врачу. может просто гормональный срыв
аменорея - гормональное расстройство функции яичников при котором месячные отсутсвуют. обратитесь к гинекологу а точнее сразу сделайте узи - диагноз поставят сразу, врач назначит лечение, скорее всего гормональное. аменорею вызывает избыток эстрогена и недостаток прогестерона. если вы планируте беременность обязательно сообщите врачу..
На УЗИ сходить и к гинекологу, может тесты некачественные или применяете неправильно, а может другая причина задержки, это определит только обследование
К гинекологу сходите и на узи.
Это опасно. Может быть внематочная беременность. К врачу! И на узи!
Климакс.
сходите к врачу и сделайте УЗИ
Лучше сходить к гинекологу и сделать УЗИ влагалищно. У меня с первым тоже тесты все были отрицательными вона бегает мое сокровище... 4 года:)))
У меня такое было из-за стресса, врач назначила гормоны в виде уколов, а я колоть не стала и правильно сделала, само все восстановилось. Но к врачу сходить конечно нужно, на всякий случай
возможно вы застудили придатки обязательно сходит к врачу даже если нет болей
Идти к врачу. И не паниковать. Причем быстрым шагом идти.
Сдай анализ на ХГЧ и узнаешь есть беременность или нет! Скорее всего нарушние цикла: гормональнй сбой!