Беременность и роды
у меня задержка уже 5 дней, а тесты отрицательные, хотя цикл регулярный, что это может быть?
беременность или нет тесты использовала разные!
Даже при регулярном цикле запросто может иметь место задержка на любой срок! По совершенно разным причинам: понервничала, а может, переутомилась.. . Да причин - масса! Одна - две недели - запросто! Однажды у меня (при регулярном цикле! ) на нервной почве произошла задержка три (!) месяца. Представляешь? ! Так что не переживай - пока еще рановато переживать.. . А вот если задержка будет две недели, тогда и повторишь тестирование! Аленушка, желаю тебе УДАЧИ!!!
одни тесты кругом. надо к врачу идти. мы все разные и у каждого по своему.
все что угодно, здесь только врач ответит
нет беременности нет, варианты: воспаление, инфекция, сбой.
беременность на поздней авульке, позже тест покажет.
Тамара Долгова
Ой Леночка как я надеюсь!
Тамара Долгова
Спасибо Леночка!
Подойдите к гинекологу, вполне вероятно - воспалительный процесс (так как погода изменчива, где-то ножки намочили... или просто по морозу прошлись, промерзли) .
Но часто это еще и бывает - нервные стрессы, неграмотные диеты, и перепады нагрузок (как физических так и моральных).
подожди недельки 2 и сделай еще раз тест, так быстро он тебе не покажет
Krasa Devil
За две недели ожиданий - может такое воспаление пойти!!! Уж лучше сразу к врачу, Аленка.
5 дней не показатель, вот 2 недельки.... Что касается тестов, то мне две беременности отрицательный результат показывали.
простыла иди к врачу
К врачу по поводу беременности еще рановато. если, кроме отсутствия месячных ничего не беспокоит, подождите еще дней 10. И старай тесь не застужаться в это время. Если не придут, идите к врачу.
Воспаление это. Беречь себя нужно.
Лучше сходить к врачу.