Беременность и роды
шестой день задержки,тесты отрицательные...грудь болит и мутит до обеда...ну как это понимать?!
Тесты - штука надежная, но, не на очень ранних сроках. Симптомы напоминают беременность, скорее всего "мальчиком"., хотя таксикоз бывает и при беременности "девочками". Шесть дней - мало, чтобы судить о беременности. По-подробней, желательно. Раньше такое бывало? Я имею ввиду, задержку на пять дней?
Жди прихода месячных.
Тесты дают правильный результат примерно через две недели беременности.. .
Вообще такие симптомы из-за сильного стресса могут быть, резкой смене окружения. .
А вообще лучше к врачу сходить, чем тут спрашивать))))
пронесло на этот раз)))))))))))))))))))))
это понимать как поход на узи.... чтобы развеять все сомнения.. азадержки бывают внезапные у женщин и с постоянным менструальным циклом... здесь же не гадалки сидят)))))) в конце концов сделай контрольный тест через неделю, если на узи тратиться дорого... а врачи беременность на ранних сроках не всегда могут определить, т. к. забеременеть можно и непосредственно перед месячными... (а так же и сразу после и во время бывает)
может нервничала, грудь болит перед месячными обычно,
сделай повторный тест если не пойдут через пару дней а потом к врачу
Сдай кровь на ХГЧ - тогда всё поймёшь. Может ложная
задержка, боль в груди и тошнота могут быть вызваны не только беременностью. лучше сходи к врачу.
АААлиллуйя)))
шифруется он там...
Вот когда три недели задержка, тогда уже стоит задуматься.
Сходи к врачам! У моей подруги 3теста подряд были отрицательные, поехала к врачу, а там малыш!
Сделай еще раз тест и посмотри на свет (окно) если там еле заметная розовая полоска будет то беременная, а если нет то месечные придут скоро. А тошнит - проверь желудок.
у знакомой такие симптомы были при внематочной беременности. Причем тесты ничего не показывали.
Может магнитные бури? Или погода не та? А может всё таки человечек в жизнь к маме просится?